Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FaE

ПТС на лазерном принтере

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня приобрел свой первый автомобиль Б/У ВАЗ-210930, 2000г.в.. Первый собственник РОСТ-Лада, ПТС выдан от 24.01.00(схема Самара->фирма Сызрань 24.01.00 ->фирма Горно-Алтайск 26.01.00 ->фирма Назрань 28.01.00 -> Москва РОСТ-Лада, салон 30.01.00 -> физ. лицо первый владелец 5.02.00г -> теперь я…

Теперь о главном. При постановке на учет, регистрации в Ставрополе выяснилось что у меня не соответствует ПТС заявленным требованиям на основании П№496 от 25.06.03 п.п. 21 (данные в ПТС вносятся печатным устройством за исключения лазерного). А у меня именно на лазернике отпечатали и теперь заставляют ехать в столицу и менять ПТС!

Вот и спрашивается какой идиот отпечатал его на лазернике, как в 2000 году принимали его , в 2008г спокойно снимали, а при постановке нашли такую проблему…? ;)

 

PS: Советую заглянуть в свой ПТС, если лазерник то проще потерять… Ростокино всегда такими схемами страдает, через несколько городов оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Советую заглянуть в свой ПТС, если лазерник то проще потерять…

У меня на матричном похоже напечатано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на лазерном напечатано.сразу видно.даже букавки отваливаются.это просто проверить сминаешь маленько бумашку где букавки и если они какбы крошица начинают -значит работал лазерник.ставил на учет машину летом 8 года .ничего не заподозрили .зарегестрировали без проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на лазерном напечатано.сразу видно.даже букавки отваливаются.это просто проверить сминаешь маленько бумашку где букавки и если они какбы крошица начинают -значит работал лазерник.ставил на учет машину летом 8 года .ничего не заподозрили .зарегестрировали без проблем. :)

 

во дела не замечал надо посмотреть .

наше гаи в духе опять гемор создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на лазерном напечатано.сразу видно.даже букавки отваливаются.это просто проверить сминаешь маленько бумашку где букавки и если они какбы крошица начинают -значит работал лазерник.ставил на учет машину летом 8 года .ничего не заподозрили .зарегестрировали без проблем. :)

А у меня от руки ваще все написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на лазерном напечатано.сразу видно.даже букавки отваливаются.это просто проверить сминаешь маленько бумашку где букавки и если они какбы крошица начинают -значит работал лазерник.ставил на учет машину летом 8 года .ничего не заподозрили .зарегестрировали без проблем. :)

а еще можно ПТСку затолкать в микроволновку немного поготовить, потом достаешь и стряхиваешь все буквы на пол, далее печатаешь данные какого нить лехуса и быстренько её кому нить за несметные богатства закатываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...