Перейти к публикации
Lada-forum.ru
коля или просто колян

стекло омывател

Рекомендованные сообщения

проблема такая нажимаешь на рычаг дворников работает стекло омывателя хорошо 2-3мин потом струя меньше и меньше потом вобше перестает работать через 30мин он снова работает хорошо !

ВЧЕМ ПРОМБЛЕМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой круглый как боченок высотой см15-10 да ?

он имеет два штуцера и может быть черного и белого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой круглый как боченок высотой см15-10 да ?

Ну на бочке омывателя он единственный! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное надо не замерзайку слить будет а то полный бачек налит а жалко на землю выливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащишь бачок, предварительно отсоеденив шланг и через заливную горловину слей куда нить...я делал так примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так, но мне кажется дольше сливаться будет

 

Впринципе дольше, это если бочёк снимать неохота, хотя его снимать не гиморно. Пусть решает чел, чего ему удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное надо не замерзайку слить будет а то полный бачек налит а жалко на землю выливать

 

а че там приготовил новый моторчик , старый выдернул и новый вставил и усе че там капли прольутся.

если тока как вариант снять бочек и промыть его от мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там приготовил новый моторчик , старый выдернул и новый вставил и усе че там капли прольутся.

если тока как вариант снять бочек и промыть его от мусора.

Снять и помыть это в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проше снять да вы правы да и промою за 4 года там много наверно дряни всякой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проше снять да вы правы да и промою за 4 года там много наверно дряни всякой !

Во-во омывайка отложения и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коля или просто..., поменял мотор? расскажи. плиз. Таже проблема, но не верю, что это мотор, так как он был совсем новый.

Больше склоняюсь к версии DRaiver85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял мотор все хорошо токо есть 2 вида моторов я сночала купил не тот итог ремонта 300р ивсе работает хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял мотор все хорошо токо есть 2 вида моторов я сночала купил не тот итог ремонта 300р ивсе работает хорошо !

А напиши, пожалуйста, прям по названиям, какой взял не подходящий, а какой четко подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напиши, пожалуйста, прям по названиям, какой взял не подходящий, а какой четко подошел.

вечеро сфоткаю и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...