Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bankol

демонтаж ЭБУ

Рекомендованные сообщения

Ребята нужна помощь. Я замутил на разборе по случаю эбу который один в один схож с тем который сейчас стоит на авто. Вот хочу попробовать его работоспособность. Расскажите как правильно снимать эбу с машины и как правильно ставит и есть ли какие нибудь ньюансы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята нужна помощь. Я замутил на разборе по случаю эбу который один в один схож с тем который сейчас стоит на авто. Вот хочу попробовать его работоспособность. Расскажите как правильно снимать эбу с машины и как правильно ставит и есть ли какие нибудь ньюансы???

 

Вроде нет, отключи массу, сними разъёмы и открути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть без засад.

А нафига его менять, что хочеш от авто.

ЗЫ. Внешнее сходство ни очем не говорит, да и различия могут влиять в положительную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я короче делал дигнастику ноутом и все точно узнал какой блок и какая в нем прошивка. Вот второй который у мя лежит хочу замутить под жвухрежимную прошивку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть напиши какое ЭБУ у тебя стоит и что хочеш лить :)

 

Стоит БоШ Мотроник (консервная банка) 2111-1411020-70 с прошивой M1V13T64. Вот какую лить и как ее собрать пока думаю. не отказался бы от вашей помощи. и еще там ж в блоке кое чего не хватает эти доработки мне тоже интересны. Заранее благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит БоШ Мотроник (консервная банка) 2111-1411020-70 с прошивой M1V13T64. Вот какую лить и как ее собрать пока думаю. не отказался бы от вашей помощи. и еще там ж в блоке кое чего не хватает эти доработки мне тоже интересны. Заранее благодарен! :)

 

Боши Херня глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОШ подари соседу, купи Январь 5.1. И будет счастье.

Подробней в Аську или личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все говорят про Бош так плохо. На саете чиптюнер пишут мол не плохой правда дорабатывать его надо. И мне интересно у него прошивки глюченные или из-за железа так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите. Чет я снял боковую крышку добрался до места где вставляется шлейф проводки в эбу и не знаю как его снять что там зажим что ли какой или что? Объясните как его отсоеденить?

 

просто хотел другой эбу проверить ну тип из стоящего эбу фишку вытащить а в другой вставить.... хорошо б и на фотки посмотреть как там че а то на машине не видно толком потому что том ж куча проводов расных еще да и сигналку мастера поставили мягко говоря не культурно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри... с фотками: Снятие контроллера.

 

Ключом "на 10" ослабляем три гайки крепления изоляционной проставки к кронштейну.

Сдвигая контроллер вперед и вверх, вынимаем его вместе с изоляционной проставкой.

:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...