Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Делал кто нить такое??? Хотелось бы подробности,тонкости узнать... Не врубаюсь-фары утапливать или нет?как?,ну и вообще почитать интересно! Хочу весной замутить! post-27740-1233938088_thumb.jpg

ЗЫ: Поиск промолчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал кто нить такое??? Хотелось бы подробности,тонкости узнать... Не врубаюсь-фары утапливать или нет?как?,ну и вообще почитать интересно! Хочу весной замутить! post-27740-1233938088_thumb.jpg

ЗЫ: Поиск промолчал...

Сам такого не делал.Но как я знаю там по моему капот наваривают.Фары там не утопляются капот по верху фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал кто нить такое??? Хотелось бы подробности,тонкости узнать... Не врубаюсь-фары утапливать или нет?как?,ну и вообще почитать интересно! Хочу весной замутить! post-27740-1233938088_thumb.jpg

ЗЫ: Поиск промолчал...

 

Нет фары на месте, мутят с капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно можно и на классику сделать как нибудь.

Сделать то можно, но делать негде в Ростове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове со сварочниками дефицит штоле??? На "классике" гораздо проще сделать,мне кажется! Так че,мануалов нет ни у кого? Я в сети чета не нашел...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы здесь на пару часов. Я делал накладку из двух половинок. Сначала делаем шаблон желаемого контура будущего капота (одной его половины). затем вырезаем по шаблону с запасом по нижнему контуру 0,8-1см (металл по толщине желательно чтобы был как сам капот, но не смертельно если он слегка тоньше, толще. Я делал из оцинковки). Подгибаем края "с запасом" и примеряем получившуюся накладк. Ее слегка придется отрихтовать, чтобы она не била по фарам. затем сверлим в ней дырки и прихватываем сваркой, тоже самое делаем и со второй половинкой. Внутренний зазор между накладкой и капотом замазываем герметиком. Потом шпаклюем, грунтуем, красим, полируем)))

(первые 4 фотки)

 

Есть вариант как просил автор темы, там всё тоже самое тока нужны маленькие треугольнечки железа, прикладываем и навариваем.

(последние 3 фотки)

post-15948-1234109252_thumb.jpg

post-15948-1234109258_thumb.jpg

post-15948-1234109272_thumb.jpg

post-15948-1234109280_thumb.jpg

post-15948-1234109295_thumb.jpg

post-15948-1234109304_thumb.jpg

post-15948-1234109312_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать то можно, но делать негде в Ростове!

 

НА площади Страны советов по будням вижу белую пятерку с такой постановой. Так что где-то делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА площади Страны советов по будням вижу белую пятерку с такой постановой. Так что где-то делают!

Нада будет посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я отличился наконец то,правда еще не шпаклевал не красил.взял одну цельную полосу метала с старого капота и приварил к новому с лица и изнутри.

post-42731-1273604815_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я отличился наконец то,правда еще не шпаклевал не красил.взял одну цельную полосу метала с старого капота и приварил к новому с лица и изнутри.

Нормал :) Давай завершай работу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормал :) Давай завершай работу.

Спасибо,замучился уже с этим кузовом,капот попутно сделал.сейчас салон шумлю,потом внешним видом займусь.хочу крышку багажника в таком же виде сделать,закрыть нишу под номер со скошеными краями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,замучился уже ....

Мне бы время твоё, а то я даже до мелочей никак не дойду, еле еле получается время найти к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...