Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Народ посоветуйте у меня стоит 15 радиус на 99.Хочу поставить 17 на низком профиле.Ребята советуют снять подкрулки и тщательно все промовилить.Я вот :) боюсь что начнет гнить..Есть вообще смысл этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте у меня стоит 15 радиус на 99.Хочу поставить 17 на низком профиле.Ребята советуют снять подкрулки и тщательно все промовилить.Я вот :) боюсь что начнет гнить..Есть вообще смысл этим заниматься

 

а подвеску то не жалко всю размолотиш на таких дисках???

Мовилить смысла нет смоется все там от колеса такой поток как пескоструйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте у меня стоит 15 радиус на 99.Хочу поставить 17 на низком профиле.Ребята советуют снять подкрулки и тщательно все промовилить.Я вот :) боюсь что начнет гнить..Есть вообще смысл этим заниматься

 

Перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте у меня стоит 15 радиус на 99.Хочу поставить 17 на низком профиле.Ребята советуют снять подкрулки и тщательно все промовилить.Я вот :) боюсь что начнет гнить..Есть вообще смысл этим заниматься

17 крайне красиво, но крайне не практично! 16 красиво, не практично, больше 16-ги не советовал бы! а подкрулки, и без них нормально, по крайне мере летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, ставить 14 или 15... на 15 придется за подвеской пристально следить... а на 17 я даже не знаю. Получается машина выходного дня, и это ЗУБИЛО!!! зачем это нужно? лучше копить на тачку получше, вместо ремонтов подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за дебильное мнение " на 15 за подвеской глаз до глаз нужен" че ныть то, дебил будет на 17 по дуревням ездить, если человек с 15 хочет ставить 17 значит знает где есть ровные дороге! единственное что лучше сделать это тормоза поставть супорты хорошее (brembo и тд) каму лень тратить 50тыс руб, есть много вариантов дешевле по установке тормозных дисков большим радиусом, на самару 14( супорт от 12ки) куча вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить 100%!!!!

У меня на Пыже стояли 17-е- класс, но ям у нас в городе много....

Колесо и сломалось))))))))))))))))))

 

Шутки шутками- тут на самом деле, дилема ставить не ставить 15-е, а Вы о 17-х......

Если ставить такое литье, машина должна соответствовать ему- как по техническим данным так и внешне.

 

Мое имхо- дико не практично.

Это типа есть у пендосов стиль "дуб"- но там одними 17-ми не отделаться, придется еще хром пакетом заморачиваться, кожей, и т.п.

Кстати, есть резина летняя континенталь 245/40/17))))

Накат один сезон.

Широковата, но ооочень красиво) (за символическую плату отдам и зимнюю мишку, но не факт что в норме см. фото :-) )

post-34544-1267000981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 99ку максимум лучше ставить 15е катки, а ЛУЧШЕ 14е и не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...