Перейти к публикации
Lada-forum.ru
polym

Лучший подарок на 23 февраля

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поговорить о подарках на праздник грядущий и о местах где их можно купить.

 

Лучший подарок на 23 февраля по моему мнению автомобильная книга, и оригинально, и полезно :)

***

или коврики в машину, или подушки :)

 

Ну или дарите нам автобрелки.. но это грустно... :(

Изменено пользователем REYNOR
Не надо гнать рекламу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да книги по ниссану или мицу для водителя ваз Ваааще самый крутой подарок на 23 февраля)))))бугагагага)))))) лучше уж брелок тогда чем то что вы тут предложили..

напоминает вемя 80ых когда на все праздники принято было книжки дарить....))))

Дефчата..а ну ка давайте скорее купим книги парням)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля, заказывай быстрее, а то придут модеры с снесут тему.

Как бы твоему мальчику не остаться без книжки по мицубиси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именные коврики (вариант)

Чтобы твое имя каждый раз топтали... Это из разряда фотографий во всю длину рулона туалетной бумаги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада коврики и тапочки, перед посадкой шоб блин все переобувались...Пи.Си. Как то давно такого чела из США паказывали па ящику, заставлял всех садящихся обувать тапочки...

А если чесно важен не подарок а внимание(из разряда ненужных подарков,мне раз подарили кипятильник,такой блин шо в вёдрах ток воду кипятить...до сих пор думаю нах мне он нужон!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из разряда ненужных подарков,мне раз подарили кипятильник,такой блин шо в вёдрах ток воду кипятить...до сих пор думаю нах мне он нужон!!!)

Его выпрямить, так идеальным предпусковым подогревателем будет.

А так мне на новый год+26 января+23 февраля народ столько косметики дарит, что в принципе до следующего НГ горя не знаю))) хотелось,конечно-бы чё-нить поинтересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ касметики?????? на 23 февраля? ник вродь мужской! иль я чото нитак понял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ касметики?????? на 23 февраля? ник вродь мужской! иль я чото нитак понял.....

Ну, типа там кремы для бритья, после, всякие наборы подарочные. :) Извиняюсь,что словом "косметика" ввел в заблуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжка, рамки, брелок, бортпроводница...

Девушки... подарите своим мужчинам на праздник 1 (одно) желание, вы увидите как загорятся их глаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ежели ваша девушка подарит вам одно желание что вы захотите???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ежели ваша девушка подарит вам одно желание что вы захотите???)

 

Только одно? Так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, это останется между нами ;)

з.ы.: можно ко мне на ты, а то как то не уютно ?

 

Швейк, так праздников то всяких много, да и подумай сам, какой интерес получить сразу всё даром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...