Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ashirin

помогите разобраться

Рекомендованные сообщения

Подскажите есть ли данная вещь в Низкой панели? а то никак не могу понять отчего даже на классике есть подсветка бардачка, а в 2109 - нет!!! Должна ли она там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли данная вещь в Низкой панели? а то никак не могу понять отчего даже на классике есть подсветка бардачка, а в 2109 - нет!!! Должна ли она там быть?

Она там есть и должна быть с любой панелью

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там есть и должна быть с любой панелью

:)

 

мож лампочка перегорела!!!посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли данная вещь в Низкой панели? а то никак не могу понять отчего даже на классике есть подсветка бардачка, а в 2109 - нет!!! Должна ли она там быть?

На низких панелях нету лампы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На низких панелях нету лампы вообще.

По крайней мере в тазовой схеме на низкую лампа есть. Ну если у него нет то при необходимости можно и самому ее туда запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в тазовой схеме на низкую лампа есть. Ну если у него нет то при необходимости можно и самому ее туда запихнуть.

Видал такую схему, это на реэкспортный вариант, в реальности проводов вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал такую схему, это на реэкспортный вариант, в реальности проводов вообще нету.

 

:) Мда!Афигеть!А куда их экспартируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе тоже хочу поставить в низку, есть лампа от сканера, благо она тонкая и места мало занимает))) тока надо придумать куда концевик воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...