Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Анька

Стерва

Рекомендованные сообщения

Недавно у меня с коллегой по работе состоялся разговор. Так, ни о чем... упоминая жену нашего общего знакомого он охарактеризовал ее "та еще стерва!"

Удивил. :)

 

- Почему это она стерва? - спрашиваю

- По поведению! - в ответ.

 

Вот и понимай их после этого.... :)

 

Товарищи, а как вы понимаете значение этого слова? И, (вопрос к дамам) как Вы отреагируете, если Вас назовут стервой? Может быть вам случалось слышать это в свой адрес?

 

 

ЗЫ: Пользоваться поиском умеют все, и я в том числе. Но мне интересно именно ваше личное мнение, имхо так сказать. Поэтому очень прошу, не надо цитировать здесь чьи-то умные мысли, найденные в недрах инета. Пишите то, что думаете вы сами! Пусть коряво, где-то нелогично и не совсем правильно, но зато честно!

Заранее благодарю за понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стерва....в некоторых моментах жизни....и я этого не стесняюсь ине боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в некоторых моментах жизни...
в принципиально важных для нас - девушек - вопросах все мы немного стервы. :)

но что есть само понятие "стерва"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у меня с коллегой по работе состоялся разговор. Так, ни о чем... упоминая жену нашего общего знакомого он охарактеризовал ее "та еще стерва!"

Удивил. :)

 

- Почему это она стерва? - спрашиваю

- По поведению! - в ответ.

 

Вот и понимай их после этого.... :)

 

Товарищи, а как вы понимаете значение этого слова? И, (вопрос к дамам) как Вы отреагируете, если Вас назовут стервой?

как я хотел этой темы.ань пасиб.я тут щя таково напишу.ток мне время нуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я хотел этой темы.ань пасиб.я тут щя таково напишу.ток мне время нуна.
Паш, я не тороплю. Ваяй свой шедевр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои личные мысли:

Ты знаешь в разных случаях по разному:

ведь можно капризничать вынося мозг кому то при этом это будет называться стервозничеством..так как ты кому то делаешь неприятно....

можно осознанно в целях мести в общении с человеком причинившим тебе боль и неприятности вести себя стервозно- то есть язвить..выводить на эмоции..

в постели ведь тоже есть понятие стерва - как парни говорят это обезбашенность..готовность к чему то новому...к каким то поступкам от которых получаешь адреналин...

И еще можно привести некоторые поступки характеризующие стерву)

 

Вообщем иногда пользуюсь методами стерв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну и стерва же ты :) :)

а вообще все женщины стервы в разной степени

Спасиб :) :)

да согласна...

как в песне Ирины Аллегровой пелось "Все мы бабы стервы" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб :) :)

да согласна...

как в песне Ирины Аллегровой пелось "Все мы бабы стервы" :) :)

а мне старвы нравятся,я как энергетический вампир,правда иногда(примерно раз в месяц)стервозность превышает все пределы,я стараюсь куданить в гараж свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в каждой женщине есть стервозность, но когда она превышает все рамки, и постоянно говорят "вот стерва" - не есть хорошо.

Этот тип женщин в большинстве случае не удовлетворённых чем-либо (я не имею виду только секс), поэтому надевают на себя такую защитную маску. Так сказать готовность всегда обороняться или даже нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в каждой женщине есть стервозность, но когда она превышает все рамки, и постоянно говорят "вот стерва" - не есть хорошо.

Этот тип женщин в большинстве случае не удовлетворённых чем-либо (я не имею виду только секс), поэтому надевают на себя такую защитную маску. Так сказать готовность всегда обороняться или даже нападать.

тады я стерв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряка)) нас уже собирается много...пора партию основывать...Стервушки и стерваки))))

Скажу так что про тех кто там в сексе не удовлетворён и у кого проблемы какие то с миром про них другие слова говорят...но никак не стервами называют..Насколько я знаю у девушек которые бывают стервозны с парнями да и с общением проблем не бывает так как они всегдаумеют общаться, умеют подстраиваться под общество....Так что определение "У них проблы не тока в сексе но и еще много в чем...." не про стерв..

хотя может про стерв которые уже списаны в 60 лет))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряка, ты давай не подмазывайся к женской славе :)

Пиши лучше что есть "стерва" в твоем понимании? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряка, ты давай не подмазывайся к женской славе :)

Пиши лучше что есть "стерва" в твоем понимании? :)

ночью навояю

щя некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в каждой женщине есть стервозность, но когда она превышает все рамки, и постоянно говорят "вот стерва" - не есть хорошо.

Этот тип женщин в большинстве случае не удовлетворённых чем-либо (я не имею виду только секс), поэтому надевают на себя такую защитную маску. Так сказать готовность всегда обороняться или даже нападать.

 

да ты права!

Лучшее средство защиты - это нападение!!!

Но капризы - это еще не признаки стервозности! Скорее это образ жизни и поведения для обращения на себя внимания! :)

Скорее стервозность - это больше гормональное и психическое расстройство!

постоянно в этом состояние нельзя быть! А то и до дурки не далека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты права!

 

Лучшее средство защиты - это нападение!!!

Но капризы - это еще не признаки стервозности!

Стервозность - это эгоизм и скорее образ жизни и поведения для обращения на себя внимания! :)

Скорее стервозность - это больше гормональное и психическое расстройство!

постоянно в этом состояние нельзя быть!

Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но капризы - это еще не признаки стервозности!...
с твоего позволения, продолжу..

.. постоянные капризы - это признаки истеричности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну девушки и что прям никто ни в какие моменты жизни не бывает стервой?Все снежинки, принцессы, девочки-дюймовочки чтоль?

Все немного стервозны, только каждая в каких то своих моментах и поступках...ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну девушки и что прям никто ни в какие моменты жизни не бывает стервой?Все снежинки, принцессы, девочки-дюймовочки чтоль?

Все немного стервозны, только каждая в каких то своих моментах и поступках...ИМХО!

 

Да-Да!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну конечно же, в некоторых моментах в той или иной степени у каждой девушки проявляется стервозность.

Девочки говорят о другом, о том что постоянная стервозность - это уже почти диагноз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не кто и не отрицае что она не стерва!

Скорее всего большинство из нас стервочки!!!

До стерв еще дорости нужно!

Я пока еще стервозничаю а не стервенею!!!

Так что стервочка (стервозина) я, а не стерва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девушками)

Постоянная стервозность это черезчур.....это помоему уже театр какой то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девушками)

Постоянная стервозность это черезчур.....это помоему уже театр какой то...)))

ДОМ2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои личные мысли:

в постели ведь тоже есть понятие стерва - как парни говорят это обезбашенность..готовность к чему то новому...к каким то поступкам от которых получаешь адреналин...

Сколько живу, ниразу не слышала, что про таких женщин говорят - стерва. Здесь больше другой термин подходит - извращенка, маньячка, сексуально озобоченная, су..а, б...дью в конце концов (простите) и т.д.

Буду знать :)

 

Если отнести понятие стерва в постели, то оно у меня больше ассоциируется ну когда " отстань от меня, "повернись так", "не делай так", "мне это неприятно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...