Перейти к публикации
Lada-forum.ru
minimal007

ОСНОВНОЙ ГЛУШИТЕЛЬ

Рекомендованные сообщения

Коллеги,у мне трабл...купил новый основной глушитель,через неделю заметил,что со шва,того что ближе к резонатору,покапывает черненькая водица! Так вот вопрос: Это нормально иле скоты всучили бракованный глушак??? По звуку определить не могу ибо резонатор тож заревел...хрен поймешь,короче! И вообще,черная водица не признак кердык двигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,у мне трабл...купил новый основной глушитель,через неделю заметил,что со шва,того что ближе к резонатору,покапывает черненькая водица! Так вот вопрос: Это нормально иле скоты всучили бракованный глушак??? По звуку определить не могу ибо резонатор тож заревел...хрен поймешь,короче! И вообще,черная водица не признак кердык двигла?

 

Черная водица не признак кердык двигла, но капать там не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не с соединения капает,а со шва на банке! Или мне надо было все швы на нем мазать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не с соединения капает,а со шва на банке! Или мне надо было все швы на нем мазать???

Тогда если чек есть то в магаз, возвращать брак. Если не остался чек то видимо варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не с соединения капает,а со шва на банке! Или мне надо было все швы на нем мазать???

 

Я тебе о чём, НЕ ДОЛЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чека нет...пошлют нах! Да и мне на пол года надо-продавать буду,родимую!

 

Тогда смысла нет, вари, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заделывал когдато холодной сваркой, так проездил год, так и продал. Попробуй. Сварку брал двух компонентную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заделывал когдато холодной сваркой, так проездил год, так и продал. Попробуй. Сварку брал двух компонентную.

Кстати вариант, я радиатор заделывал на 7, долго ездил и продал так. Правда я на всякий случай чуть керосина капнул, пока чистил, прилепилось намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брак, у меня такая же фигня с резонатором была, я поменял

на счет холодной сварки и клеев такого типа - это на полгода, потом всё отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брак, у меня такая же фигня с резонатором была, я поменял

на счет холодной сварки и клеев такого типа - это на полгода, потом всё отваливается.

 

Ему как раз на полгода, потом продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...