Перейти к публикации
Lada-forum.ru
швейк

О сбывшейся мечте

Рекомендованные сообщения

В принципе вот.Стал обладателем ВАЗ-21150 2006 г,пробег 40 тыс.Цвет-золото инков.Пока доволен,поэтому хвастаюсь.Хотя,наслушался много от знакомых,что надо было брать б/у иномарку.Но желание взять 15-ку возникло давно,так что к их мнению даже не прислушивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вот.Стал обладателем ВАЗ-21150 2006 г,пробег 40 тыс.Цвет-золото инков.Пока доволен,поэтому хвастаюсь.Хотя,наслушался много от знакомых,что надо было брать б/у иномарку.Но желание взять 15-ку возникло давно,так что к их мнению даже не прислушивался.

Поздравляю с приобретением!!!!

Удачи тебе с твоим новым железным конем.

Правильно сделал, что решил по своему!!!

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! ну ты молочина!!! Поздравляю тя с приобретением. :) Что, теперь мы можем ездить на встречи, не боясь что в очередной раз что-нить сломается? И что, теперь даже запаха бензина не будет в салоне из-за дырявых штанов? :) А девятку куда дел?

Ну, как говорица - ни гвоздя, ни жезла!

Фотки в студию!!! :)

 

ЗЫ: Андрюха, на след. встречу застолби мне местечко переднее пассажирское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! ну ты молочина!!! Поздравляю тя с приобретением. :) Что, теперь мы можем ездить на встречи, не боясь что в очередной раз что-нить сломается? И что, теперь даже запаха бензина не будет в салоне из-за дырявых штанов? :) А девятку куда дел?

Ну, как говорица - ни гвоздя, ни жезла!

Фотки в студию!!! :)

 

ЗЫ: Андрюха, на след. встречу застолби мне местечко переднее пассажирское :)

 

Анька , ты о чём??? Где у андрюхи в штанах бензином воняет??? :) :) :) И откуда ты знаешь,что они дырявые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анька , ты о чём??? Где у андрюхи в штанах бензином воняет??? :) :) :) И откуда ты знаешь,что они дырявые???

Если ты не знаешь что штаны это состовная часть выхлопной системы, позор тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анька , ты о чём??? Где у андрюхи в штанах бензином воняет??? :) :) :) И откуда ты знаешь,что они дырявые???
Никитос, спакуха!

Андрюха понял что я имею ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, фотки чуть попозже скину. Швейкмобиль продан (стало надоедать немного с завидной регулярностью в нем что то менять,крутить)

 

Анька, табличку на сиденье напечатаю "Занято" специально для тебя.

Вика, жди в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, жди в гости :)

Тока зараннее предупреди, а то опять буду или спать или в пробке:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь что штаны это состовная часть выхлопной системы, позор тебе! :)

 

Рррр...

 

Никитос, спакуха!

Андрюха понял что я имею ввиду :)

 

Я тоже понял... Но,хотел тя позлить-повеселить... Не получилося... :)

 

 

Тока зараннее предупреди, а то опять буду или спать или в пробке:))))))))))))

 

Выбери,что-нить одно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно белые повороты и сетку :)

 

На счет поворотов согласен, а сетку то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду решётку радиатора-сетку,чтоб всякое Г... не попадало в радиатор,типа мух камушков и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...