Перейти к публикации
Lada-forum.ru
arkada007

стеклоподъемники-гарантийный случай или нет?

Рекомендованные сообщения

Машина ВАЗ-2115, пробег 19800, на гарантии.

В стеклоподъемнике что-то хрустнуло сильно и он умер.

мотор крутит стекло стоит.

Вот думаю ехать на СТО к гарантийщикам или нет? Скажут типа холодно примерз сам виноват, хотя сейчас +5, убить день.

Проще у дяди Васи поменять или попробывать по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если порвался трос стеклоподъемника , зае*ешься с заменой хорошенько , в этом случае обратись в гарантийный ремонт , пусть меняют, другое дело если просто тросик соскочил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если порвался трос стеклоподъемника , зае*ешься с заменой хорошенько , в этом случае обратись в гарантийный ремонт , пусть меняют, другое дело если просто тросик соскочил =)

А разве на ЭСП бывает тросик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кажется тросиков там nет

Если тросиков нет значит зубчики пообламывались на приводе подъемника, ехай в сервис или же если денег много то покупать новый придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда кажется сам знаешь , ага ? =) а вот когда разберешь и увидишь другое дело , привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда кажется сам знаешь , ага ? =) а вот когда разберешь и увидишь другое дело , привет

+1! Сначала разбери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на ЭСП бывает тросик? :)

Штатные ЭСтП - тросиковые!!! Мне один поменяли по гарантии (сняли с новой машины и мне поставили), а второй - начал выеживаться сразу же после того, как гарантия закончилась :)

Совет - купи реечные ЭСтП "Гранат" и поменяй оба сразу - больше никогда не вспомнишь о проблемах со стеклами.

Стоимость комплекта на две двери - 70 бакинских.

Удачи

 

Штатные ЭСтП - тросиковые!!! Мне один поменяли по гарантии (сняли с новой машины и мне поставили), а второй - начал выеживаться сразу же после того, как гарантия закончилась :)

Совет - купи реечные ЭСтП "Гранат" и поменяй оба сразу - больше никогда не вспомнишь о проблемах со стеклами.

Стоимость комплекта на две двери - 70 бакинских.

Удачи

Устанавливать их - нефиг делать! Главное - аккуратно разбирай и собирай двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменяли по гарантии "Темп-Авто" Ростов. енто конечно +

- меняли 6 часов (не было на складе-заказывали) 1,5 часа стоял в кассе оплатить 150 р. за мойку, сократили персонал.

Раньше Вазы, газы и иномарки оформлялись в разных местах сейчас все вместе-кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам делал. Правда назад. Бывают несколько видов: на тросике, реечные, рычажные и еще какие то. Самые лучшие это рычажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...