Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Владимр

Не тормозит правое заднее колесо

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите плиз!!! У меня ваз 21099

Проблема в том что заднее правое колесо не полностью тормозит (проворачиватся) левое в юзз когда на педаль резко нажмешь. Руник нормально в юзз оба колеса. Поменял рабочий цилиндр, прокочал весь контур не помогает. Что еще можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите плиз!!! У меня ваз 21099

Проблема в том что заднее правое колесо не полностью тормозит (проворачиватся) левое в юзз когда на педаль резко нажмешь. Руник нормально в юзз оба колеса. Поменял рабочий цилиндр, прокочал весь контур не помогает. Что еще можно сделать???

Шланг нормальный? Может расслоился уже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй регулятор тормозных усилий задних колёс. Когда он перестаёт работать, правое колесо перестаёт тормозить.

Найди книжку, там всё написано, и чертёж "колдуна" есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй регулятор тормозных усилий задних колёс. Когда он перестаёт работать, правое колесо перестаёт тормозить.

Найди книжку, там всё написано, и чертёж "колдуна" есть.

При прокачке ТЖ хорошо бежит и педаль проваливается при открытии свистка. Причем тогда колдун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колдун возможно, у меня его заменой все решилось (на старом были протечки), правда вместе с ним заодно и колодки поменяны были, так что...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Владимир:

1) посмотри регулировки колдуна в книжке (по моему он какой то один контур при неправильной регулировке больше пережимает а другой меньше ) какой из них какой точно не помню.

2)а на левом цилиндр не менял?может левый подклинивает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колдун возможно, у меня его заменой все решилось (на старом были протечки), правда вместе с ним заодно и колодки поменяны были, так что...

Решил проблему, подставил шайбу между кнопкой и планкой колдуна. Сейчас все калеса четка тормозят!!!

 

Всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тормозит правое заднее колесо,барабан,колодки,цылиндр все новое

цИлиндр новый какой? главный или рабочий?

Замята тормозная трубка, не работает главный цилиндр, или рабочий, воздух в системе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...