Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kondrat

Засерает свечи сажей

Рекомендованные сообщения

ВАЗ21043. Карбюрная. Заводится без проблем, но постепенно вырубает по очереди цилиндра и глохнет. Либо просто работает мягко говоря неустойчиво. Проверяю свечи - все в саже. Чо делать!!?? Подскажите а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ21043. Карбюрная. Заводится без проблем, но постепенно вырубает по очереди цилиндра и глохнет. Либо просто работает мягко говоря неустойчиво. Проверяю свечи - все в саже. Чо делать!!?? Подскажите а.

почитай

http://vazik.ru/plugins/content/content.php?content.42

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобный эффект получал от бензина.Заводишь холодную-норм,чуть поработает и горшки по одному тухнут.свечи поменял и впуть,на горячую - норм.С другим бензином все исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобный эффект получал от бензина.Заводишь холодную-норм,чуть поработает и горшки по одному тухнут.свечи поменял и впуть,на горячую - норм.С другим бензином все исправилось.

+1! Бензин играет большую роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было точно также , ставишь чистые свечи , через пару минут работы двигателя начинает троить , выкручиваешь свечи , а они все в саже . Оказалось неправельная работа карбюратора , вот , разбор - ремонт - продувка и всё в поряде , через пол года всё повторилось и я купил новый карбюр и с тер пор неведал проблем , свечи отличного состояние пожелтевшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобный эффект получал от бензина.Заводишь холодную-норм,чуть поработает и горшки по одному тухнут.свечи поменял и впуть,на горячую - норм.С другим бензином все исправилось.
бензин 95. Пробовал разный с разных точек - один хрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензин 95. Пробовал разный с разных точек - один хрен.

тогда вариантов 2:

1)топливная мафия и веде один бензин левый,если все точки рядом :)

2)карбюратор,зажигание (короче машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин то может быть и куча, но скорее всего всё решится регулировкой карбюратора и зажигания

 

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до меня на моей машинке братан катался была почти таже проблема, перепробовал разные свечи бриск бош проблема решилась заменой на NGK попробуй поменять на заведомо нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на бензин :) , не в нём дело . Карб , зажигание.

поставил карб 2108 и все в норме. Оказалось мой поведен был и соответственно сосала воздух.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до меня на моей машинке братан катался была почти таже проблема, перепробовал разные свечи бриск бош проблема решилась заменой на NGK попробуй поменять на заведомо нормальные

 

Поддерживаю! Было тоже самое ставил разные свечи. Не помогло. Не пожадничал, купил NGK - теперь доволен и я, и двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...