Перейти к публикации
Lada-forum.ru
АВТОМОБИЛИСТ

Перестали работать стеклоподъёмники...

Рекомендованные сообщения

Никак не могу разобраться, вчера приоткрыл окно примерно на 1/4 и стеклоподъёмник остановился (не вверх не вниз), причем другой тоже перестал работать. Реле и предохранитель в порядке, подсветка кнопок горит, а они сцуки не работают.

Подскажите как устранить неисправность самому или ехать в сервис? или хотя бы для начала закрыть окно... холодно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу разобраться, вчера приоткрыл окно примерно на 1/4 и стеклоподъёмник остановился (не вверх не вниз), причем другой тоже перестал работать. Реле и предохранитель в порядке, подсветка кнопок горит, а они сцуки не работают.

Подскажите как устранить неисправность самому или ехать в сервис? или хотя бы для начала закрыть окно... холодно... :)

может акум сдох? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу разобраться, вчера приоткрыл окно примерно на 1/4 и стеклоподъёмник остановился (не вверх не вниз), причем другой тоже перестал работать. Реле и предохранитель в порядке, подсветка кнопок горит, а они сцуки не работают.

Подскажите как устранить неисправность самому или ехать в сервис? или хотя бы для начала закрыть окно... холодно... :)

 

Ну тут или проводка или кнопка!Если и второй тож перестал работать то точно не мотор!Точно предохранитель и реле в порядке менял на новые????Больше похоже на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут или проводка или кнопка!Если и второй тож перестал работать то точно не мотор!Точно предохранитель и реле в порядке менял на новые????Больше похоже на них!

менял и реле и предохранитель, безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял и реле и предохранитель, безрезультатно

да не , какой акум машина то работает исправно

массу проверь.реле стеклоподъемников щелкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где массу искать?

еси стеклоподъёмники с завода стоят-то см схему,еси не с завода,то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мотр здох??цепь прозвони.

я думаю что если бы сдох мотор слева, то справа бы работал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что если бы сдох мотор слева, то справа бы работал или нет?

 

Работал!А ты пробывал с правои сторони открывать кнопкой с права???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал!А ты пробывал с правои сторони открывать кнопкой с права???
да, не работают вообще никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не работают вообще никак

 

 

Да занчит контакты по любому!Ты точно тот предохранитель смотрел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да занчит контакты по любому!Ты точно тот предохранитель смотрел???

я его даже заменил(но он был целый), безушпешно

а окно механически можно закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его даже заменил(но он был целый), безушпешно

а окно механически можно закрыть?

 

можно!Отткручиваешь мотор вставляеш 4-рех граник и подымаешь!Отдельно на матор через клемы в двери подай - и + да и подыми!

Ну интересно там и перетереть необчто я просто раньше вникал в это когда контройлер ставил!А контройлер не стоит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно!Отткручиваешь мотор вставляеш 4-рех граник и подымаешь!Отдельно на матор через клемы в двери подай - и + да и подыми!

Ну интересно там и перетереть необчто я просто раньше вникал в это когда контройлер ставил!А контройлер не стоит?????

насчет контроллера не знаю, объездил 5 магазинов не где ни магу найти 4-х граник, а щас снег пошел...наверное в салоне будет сугроб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это действительно был контакт! Я его нашёл!!!! всем спасибо за советы, на будующее буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это действительно был контакт! Я его нашёл!!!! всем спасибо за советы, на будующее буду знать!

там кнопочки есть спасибо.

темку прикройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это действительно был контакт! Я его нашёл!!!! всем спасибо за советы, на будующее буду знать!

 

Какой и где пропал????Хоть знать будем?"!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой и где пропал????Хоть знать будем?"!!!! :)

слева от рулевой колонки под торпедой, усть какая то "коробочка" туда приходят и выходят куча проводов, и как раз тот что уходит в дверь отошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слева от рулевой колонки под торпедой, усть какая то "коробочка" туда приходят и выходят куча проводов, и как раз тот что уходит в дверь отошёл.

 

:) Типа монтажный блок????Дак там колодки?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...