Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет!!!

объясните допустим у меня есть категория B

я хочю СDE ещё

мне в гаи будут выдовать новые прова с другим уже номером или с темже??? какие отметки они будут делать в раздели особые отметки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для какого транспорта хоть категории нужны в курсе??

А то категорию водителя профессионала просто иметь и ездить на соответствующем транспорте дело разное.

По хорошему - учиться и сдавать экзамен, да еще и практику неплохо накатать сначала хорошую.

А не по хорошему - так же как и категорию "В" - можно через кого-нить и за соответствующую сумму. (перед этим стоит почитать УК РФ).

Права по идее с другим номером, без особых отметок (если их и небыло, и со зрением и с возрастом все в порядке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть на новОМ ВУ не будит особых отметак и тупа все категории и номер новый ??? а старый номер ликвидируется???

 

я вот у некоторых видал в особых отметках КЕС вот эти буквы что они означают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

объясните допустим у меня есть категория B

я хочю СDE ещё

мне в гаи будут выдовать новые прова с другим уже номером или с темже??? какие отметки они будут делать в раздели особые отметки???

Если я не ошибаюсь, сначала получается "С", проходит стаж год, потом можно сдовать на остальные (возможно даже совместно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот у некоторых видал в особых отметках КЕС вот эти буквы что они означают

не КЕС а Е к С или Е к D, это означает к какой категории подходит категория Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето как понимать???

Допустим есть категории СDЕ и стоит отметка Е к С, то на длинном автобусе ты ездить не имеешь права и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если можно на всём ездить тогда там вобще не будит не каких особых отметок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про Е к С и Е к Д.

А у меня такой вопрос - если я получаю права в январе и сдаю на другую категорию летом в правах не ставится отметок типо стаж с такого-то? Просто дата выдачи прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про Е к С и Е к Д.

А у меня такой вопрос - если я получаю права в январе и сдаю на другую категорию летом в правах не ставится отметок типо стаж с такого-то? Просто дата выдачи прав?

 

Я тоже первый раз слышу про Е к С и Е к Д

 

Ты имеешь ввиду - не потеряют ли твой стаж с января до лета? Думаю что должны указать это. Вот мне например менять "права" в 12 году, а выданы они соответственно в 2002 - это должны указать, что вод. стаж с 2002 года. Если речь об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разница в год или больше то точно пишут Стаж с такого-то года. "С" я в Мае получал "Б" в июне и мне просто поставили что получил в июне. И теперь я обдумываю возможность н"*%?ть работодателя и сказать, что Б год назад получил зимой, а Ц в июне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот видел ЧТО просто БЕЗ кавычек ЕКС

у кого как написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, для С была нужна переподготовка в учебной организации. Как сейчас - вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заново в автошколу надо идти. С Ц на Б можно, а наоборот нет.

Solovey то есть если ты сейчас получишь "Д" то тебе опять надо чтоли Е сдавать чтобы было Е к Д. И если Е к Д то нельзя на фуре? Чёт фигня какая-то. Есть БСЕ знач можешь на легковой с прицепом и на фуре. Получил еще Д можно на гармошке. Бесполезная какая-то отметка... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то я запуталась с этими буквами, а вот если я с прицепом поеду на легковой - я могу ехать или нужна Е категория? Или там от массы прицепа зависит? (чето у меня крутится цифра 750 кг). Допустим категория Е не нужна на легковой, а если я на грузовой машине поеду с прицепом (у мну кат. С есть), то тогда как - Е нужна? Тогда получится Е к С? Или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то я запуталась с этими буквами, а вот если я с прицепом поеду на легковой - я могу ехать или нужна Е категория? Или там от массы прицепа зависит? (чето у меня крутится цифра 750 кг). Допустим категория Е не нужна на легковой, а если я на грузовой машине поеду с прицепом (у мну кат. С есть), то тогда как - Е нужна? Тогда получится Е к С? Или как? :)

:) не нужна вам Е.Не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то я запуталась с этими буквами, а вот если я с прицепом поеду на легковой - я могу ехать или нужна Е категория? Или там от массы прицепа зависит? (чето у меня крутится цифра 750 кг). Допустим категория Е не нужна на легковой, а если я на грузовой машине поеду с прицепом (у мну кат. С есть), то тогда как - Е нужна? Тогда получится Е к С? Или как? :)

Совершенно верно на легковой с прицепом массой до 750кг категория ненужна ,а если больше 750 то нужна.на грузовой помойму будет нужна Е если с прицепом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ребят может у когонибудь (у друзей и у родителей) есть категории все выложите скан чё там и как написано чтоб можно было на всём ездить

а то срочно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например A, B,С,D и не каких отметок нет,а такое сам первый раз слышу и вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34. После сдачи практического экзамена на право управления составами транспортных средств разрешающая отметка проставляется в графе "Е" водительского удостоверения и, если тягачом является транспортное средство категории "В", в графе "Особые отметки" производится запись "Е" к "В", если "С", то "Е" к "С", если "D" - "Е" к "D". Если водителю предоставлено право на управление составом транспортных средств с тягачами категорий "В", "С" и сочлененным автобусом, производится запись "Е" к "В, С, D".

 

Весь текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ребят может у когонибудь (у друзей и у родителей) есть категории все выложите скан чё там и как написано чтоб можно было на всём ездить

а то срочно нужно

Могу тока выложить BCDE категории А нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34. После сдачи практического экзамена на право управления составами транспортных средств разрешающая отметка проставляется в графе "Е" водительского удостоверения и, если тягачом является транспортное средство категории "В", в графе "Особые отметки" производится запись "Е" к "В", если "С", то "Е" к "С", если "D" - "Е" к "D". Если водителю предоставлено право на управление составом транспортных средств с тягачами категорий "В", "С" и сочлененным автобусом, производится запись "Е" к "В, С, D".

 

Весь текст

 

короче что то непонятное у меня у тестя все категори открыты и у ниво нет никаких таких записей???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...