Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Чем может грозить повышенный уровень масла в КПП?

Что,совсем под завязку?Ну теоретически при нагреве может потечь через сальники главной пары на приводе внутренних ШРУСов...Откачай насосом велосипедным через горловину щупа и не парься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень масла в коробке должен быть выше верхней метки на 2мм.Это штоб при движенпе на 5передаче шефстеренки лутше омывались маслом,а усе что выше сливай а то мона без сальников остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда объясните мне, зачем на КПП стоит Сапун? чтобы давило масло в коробке через сальники? имхо сальники давит не от масла, а от их изношенности. Если они потекли, значит их пора менять...

 

Я наливаю в коробку масло по верхнюю палочку буквы М, примерно как раз 2 мм, как и говорили тут выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда объясните мне, зачем на КПП стоит Сапун? чтобы давило масло в коробке через сальники? имхо сальники давит не от масла, а от их изношенности. Если они потекли, значит их пора менять...

 

Я наливаю в коробку масло по верхнюю палочку буквы М, примерно как раз 2 мм, как и говорили тут выше...

 

Тоже столько залито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда объясните мне, зачем на КПП стоит Сапун? чтобы давило масло в коробке через сальники? имхо сальники давит не от масла, а от их изношенности. Если они потекли, значит их пора менять...

 

Я наливаю в коробку масло по верхнюю палочку буквы М, примерно как раз 2 мм, как и говорили тут выше...

+1

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...