Перейти к публикации
Lada-forum.ru
realt

Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

Нижегородцы,нужна помощь!Собираюсь посетить Ваш славный город 3 05 12,нужно в Икею.В незнакомых городах туплю крепко,поэтому хочу оставить авто на въезде в город.Вопрос первый-где лучше оставить машину,что бы легче было выехать?Поеду со стороны Кирова.До Икеи планируем на автобусе или такси-сколько будет стоить такси и какой автобус до Икееи,остановка желательно недалеко от места,где бросим авто.Зимой нанимали Газель,ездили к вам,большое купили,сейчас по мелочи,не хватает полок в шкафах,ручек(сами недоглядели),ещё какие то ящики и т.п.,думаем обойтись без Газели(дорого блин).Ну и номер мобилы может кто оставит,мало ли заеду куда.

В сентябре 2010 ехали с моря,и в Нижнем проехали поворот на Киров.Где мы были не представляю,но катались часа 2.Спрашивали прохожих тел номера такси,никто не знает,к ментам подходил,просил вывезти на Кировскую трассу,тем некогда,такси ни одной не встретил.Спасибо водиле одному,на 2105 или 2107,вывез,сам бы я не выехал.Потому и не хочу соваться в город.

Тел номер такси ещё нужен.

Изменено пользователем Вадим 68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижегородцы,нужна помощь!Собираюсь посетить Ваш славный город 3 05 12,нужно в Икею.

я бы оставил машину у торгового центра МЕTRO, он как раз почти на въезде в нижний с кировской стороны (после моста примерно через 3,5км поворот налево и упрёшься в него...., и далее на такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...