Перейти к публикации
Lada-forum.ru
realt

Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

Ну с тобой мы можем встретиться и за зону не выезжая.. ;-) Главно чтоб остальные подтянулися

 

Я так думаю, что нам с тобой вдвоем и придется встретится. Тем более и ехать ни куда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ничо, подождем еще- может кто проснется?...

Приезжайте ко мне м в лес...(на Сортировку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно тебе на фига?

ну потому что на Силкина все эстакады убрали, в гараж ни к кому не получается напроситься, а с четверга по следующую среду буду в нижнем ошиваться. Надо мне сайленты расслабить, скрипеть начали

 

З.Ы. по ходу так никому оно не надо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. по ходу так никому оно не надо:(

 

Может тогда вдвоем встречу замутим. и ехать ни куда не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в нижнем есть общедоступные эстакады?

Если б знал то сказал. Есть эстакада на пл. Лядова, на автостанции, только въез туда под охраной, есть вероятность что можно договорится, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда вдвоем встречу замутим. и ехать ни куда не надо. :)

 

мона, я в следующую среду вернусь, тама договоримся чо:)

 

KIL666LER, попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл, а напротив института Лобачевского на Гагарина разметка сплошная или есть разрез для въезда на территорию, если ехать со стороны Щербинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в нижнем есть общедоступные эстакады?

И еще каждый гаражный комплекс имеет эстакады, только опять же не видел чтоб были общедоступными, но с охраной поболтать мне кажется можно... А в лобач поворота вроде нет... но крутануться можно будет на перекрестке у автостанции по доп стрелке 100%. А так, по знакам соорентируешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще летом предлагал, так что то народ не активно отозвался... Мы только с кренделем в Сарове пересеклись и все :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!у меня к вам такой вопрос хочу купить в нижнем новгороде новый автомобиль ВАЗ дак вот может кто посоветует какой нибудь хороший надежный автосалон конечно оф.дилера может кто брал машину????????????за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...