Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Taras79

Панель приборов 07

Рекомендованные сообщения

Здрасти!

Хочу спросить давно интересующий вопрос. Приборка родная на семере сверху прогибается со временем. Вид конечно напрягает. Подскажите может ктонить какнить избавлялся от этого гемора, или нуно менять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Хочу спросить давно интересующий вопрос. Приборка родная на семере сверху прогибается со временем. Вид конечно напрягает. Подскажите может ктонить какнить избавлялся от этого гемора, или нуно менять ее.

Сколько лет машинке? что-то я у себя такого не замечала :) хотя моей уже 18 лет...(страшно подумать даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет машинке? что-то я у себя такого не замечала :) хотя моей уже 18 лет...(страшно подумать даже)

Угу. На 23 летней пятерке такого не было. Может отсырела?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Хочу спросить давно интересующий вопрос. Приборка родная на семере сверху прогибается со временем. Вид конечно напрягает. Подскажите может ктонить какнить избавлялся от этого гемора, или нуно менять ее.

Такая же шляпа.Машине всего 10 месяцов.. :) Могу фото прикрепить, чтоб приблезительно понятно было где что по крайней мере у меня прогибается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же шляпа.Машине всего 10 месяцов.. :) Могу фото прикрепить, чтоб приблезительно понятно было где что по крайней мере у меня прогибается

 

Тоже было такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыы....даже внимания не обращала на это :) надо хоть посмотреть сегодня :)

Посмотри! Это болезнь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увидел(точнее услышал), т.к. от музыки дребезжала приборка жестоко буквально на второй день как машину с салона забрал :) .Чтоб не дребезжало , засунул туда кусок резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри! Это болезнь! :)

 

Да, посмотрела! Есть такая же щель! :) Если б тут не создали тему - никогда бы и не узнала :) Даже не было мысли внимания туда обратить - кроме этой есть щели и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тама исчо ето черное пластмассо выгебаецца в салон тожа неприятна.

Непараллельно как то выходит.Если заметите и нужно будет расскажу как решил,правда без фото - продал ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тама исчо ето черное пластмассо выгебаецца в салон тожа неприятна.

Непараллельно как то выходит.Если заметите и нужно будет расскажу как решил,правда без фото - продал ужо.

Конечно нужно рассказать если есть желание, А фоты своей панели выложу как нибудь. Когда габариты включаешь в эту щель даже свет видно от подсветки. А машинке 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно рассказать если есть желание, А фоты своей панели выложу как нибудь. Когда габариты включаешь в эту щель даже свет видно от подсветки. А машинке 15 лет

а если нагрет и вытянуть, остынет и выпрямиться, да и после нагрева пласмасса жестче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момент те поможет! :) у меня в этом же месте отошла примерно на 5 мм!наверно это у всех такая болезнь

Момент говоришь! а разбирать как будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, лично мне на мое провисание в полтора милиметра совершенно фиолетово, я бы даже не морочился. но тем кто морочица, а нельзя приборку достать и в противоположную сторону сильно сильно сильно потянуть? повторить несколько раз. не станет она нормальной после такого? ну хотябы на годик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, лично мне на мое провисание в полтора милиметра совершенно фиолетово, я бы даже не морочился. но тем кто морочица, а нельзя приборку достать и в противоположную сторону сильно сильно сильно потянуть? повторить несколько раз. не станет она нормальной после такого? ну хотябы на годик?

+1! Мне тоже как то параллельно на эти 2 мм.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...