Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Помоему не стоит красит. Я видел кршеные панели, они очень быстро вытираются в некоторых местах и вид становится обшарпный. А красить наверное можно и простой нитрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только вчера покрасил.у меня безобразная была, вся в пятнах и т.д. Черная матовая краска 120 руб. одного балона на два слоя хватило. краска забыл как называется... там футболист нарисован.. получилось классно.. всем советую у кого старая выгоревшая панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФлоКом покрывать панель лучше,да и не только панель... И красивее и долговечнее... Вот только не дешевое удовольствие, зато можно сделать эксклюзивный салон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флором покрывать панель лучше,да и не только панель... И красивее и долговечнее... Вот только не дешевое удовольствие, зато можно сделать эксклюзивный салон. :)

Флором это наверное круто. :)

А флоком салон около 14 рублей. Панель около 3-4 что ли...

Получается вот так:

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19350&st=0

 

(это не в рекламу, просто сам интересовался)

 

моё сообщение:

а сколько будет стоить покрыть флоком 2110 салон: торпеду, стойку, панель где ручник, облицовку стоек, обшивки дверей 4-х. и как по времени?

 

ответ:

Volord, около 8000р максимум 2 дня

Это правда оч давно было ))))

Щас думаю частично сделать флок + кожзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт замолчали то? Колитесь кто панель красил, какая краска, технология, делитесь опытом и позитивным и негативом тоже! У меня вот заслонка слетела в печке, придётся печку снимать, ну и панель естестенно. Вот хочу сразу покрасить в чёрный матовый Hi Gear для бамперов. Чё скажите, чё посоветуете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт замолчали то? Колитесь кто панель красил, какая краска, технология, делитесь опытом и позитивным и негативом тоже! У меня вот заслонка слетела в печке, придётся печку снимать, ну и панель естестенно. Вот хочу сразу покрасить в чёрный матовый Hi Gear для бамперов. Чё скажите, чё посоветуете? :)

не говори растравили душу и замолчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрасил себе кармашки на двери и ручки! Красил серебряной краской, а потом вскрывал лаком. Так же хочу и покрасить воздуховоды и ободки направляющих. А Если красить панель то только матовой и темной потому как блики будет давать светлая краска! К стати Антигравием попробуйте покрасить! Он как раз матовый и не должен обдираться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я красил краской мобихел, для кузова, дефлекторы воздуховодов, вставки в ручки дверей. Дефлекторы как новые, причем машина опал, салон черный с серебристым - смотрится не плохо. Ручки - у меня как новые, у друга обшарпались - смотря как пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/index.php/tuning-salona/90-pokraska-plastika.html"]я' красил краской из баллончика, черной

c.150.100.16777215.0...images.stories.1-tuning-salona.pokraska-plastika.IMGA0046_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт замолчали то? Колитесь кто панель красил, какая краска, технология, делитесь опытом и позитивным и негативом тоже! У меня вот заслонка слетела в печке, придётся печку снимать, ну и панель естестенно. Вот хочу сразу покрасить в чёрный матовый Hi Gear для бамперов. Чё скажите, чё посоветуете? :)

может перетянешь карпетом и мучатся не будешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...