Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Racer072

Борт.компьютер глючит

Рекомендованные сообщения

Прошлой зимой поставил себе борт. комп Multitronik. Работал он идеально,а на днях перестал показывать скорость, пробег и выдал ошибку 501 неверный уровень сигнала датчика скорости! Да,чек тоже зажегся.Ну я сбрасываю ошибку,чек погас,а БК скорость все равно не показывает.Поменял датчик скорости дважды-таже шняга.Поехал на диагностику-там сказали,все в норме.Кто чего думает по этому поводу? :)Забыл главный прикол:поставил свой БК другу на девятку-всё в норме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунь ДС этому диХаХосту четь ниже спины. :)

Проверь провода возле ДС. :)

Какой год велосипеда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунь ДС этому диХаХосту четь ниже спины. :)

Проверь провода возле ДС. :)

Какой год велосипеда. :)

Привет,1999 насчёт проводов я уже смотрел,мне разъём не понравился и я его поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меням сам? Проводну не перепутал? Могло быть запросто.

 

1. Попробуй ещё вариант. Сними датчик. Из коробки бедет торчать привод. Попробуй если он проворачивается, значит шестерни в коробке. они пластмасса.

2. Сними привод. Проветь целостность квадрата в нетри привода.

 

 

ЗЫ. Спидометор с тросиком или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меням сам? Проводну не перепутал? Могло быть запросто.

 

1. Попробуй ещё вариант. Сними датчик. Из коробки бедет торчать привод. Попробуй если он проворачивается, значит шестерни в коробке. они пластмасса.

2. Сними привод. Проветь целостность квадрата в нетри привода.

ЗЫ. Спидометор с тросиком или нет???

Спасибо за совет! Но это не поможет-спидометр тросовой (высокая торпеда) и он, сволочь, как раз работает идеально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не поможет-спидометр тросовой (высокая торпеда) и он, сволочь, как раз работает идеально. :)

Вот с этого нада и начинать :)

Тогда труси проводку, проверяй правильность твоих подкючений, смотри проводку. Других проблем быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого нада и начинать :)

Тогда труси проводку, проверяй правильность твоих подкючений, смотри проводку. Других проблем быть не может.

УрАААА,заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...