Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Достали эти пряники не успеваю менять, где то услыхал что с ауди подходят , полазил по инету и вот на exist.ru нарыл инфу по поводу резинок, подходят от ауди 80 каталожный номер 8А0253147А. Сегодня зделал заказ, 5 резинок обошлось не поверите, 53 руб срок доставки 4 дня, получу отпишусь. У кого какие мнения, или может кто уже ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чесному - самара у меня первая,и меньше года , да и проехал всего ничего,но не понял проблемы.

а чаго с ними делается?У меня пары ваще не было,ехать ломало,я прошел по территории ГСК - 3 мин-10 резинок,из них больше половины годные, уже и не сырые совсем , поставил и забыл.Остальные уже начали рассыхаться-ну в кооперативе хоть чище будет,помойка рядом.

А серьезно чо с ними деется?Сырые чтоли?или глушак криво подвесил?тогда проволоку крути на уши а на глушак старый воздухан,чтоб не бубухал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дядьки тогда звиняйте, я как то и не подумал, что можно было махонуть на Московские помойки :) к Сифону и Бороде, и подобрать у них, я еще видел Калины выбрасывают. :)

 

 

 

а чаго с ними делается?У меня пары ваще не было ,и меньше года

 

 

В том то и дело меньше года , а уже на помойку за пряничками :) , а проедь тыс 3 за пару дней, посмотрим сколько останется по приезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня свои прянички, с виду ну очень надежные, сфотал для вас уважаемые, а теперь судите, как вы это любите.

post-13043-1233937412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня свои прянички, с виду ну очень надежные, сфотал для вас уважаемые, а теперь судите, как вы это любите.

 

Ну отпишись как поставишь, как они!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясняю для тех кто в танке:их льют все кому не лень и выбрасывают на прилавки сырыми.Через год-два они доходят до кондиции и можно ставить. :) А народ напокупает,не нравится - бросил и забыл(часто).

А на полу они как раз уже выдержанные. :)

Пробегами не пугай,тут не все сопли жуют :)

2000 за полтора суток было, но потом сутки дрых,а 3000 за двое нет ,ну не знаю...я не железный...да и где?....ето надо какую скорость иметь?....Я такой трассы не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на полу они как раз уже выдержанные. :)

 

 

 

Не знал, спасибо что просветил, что резину нужно выдерживать как коньяк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поподробней:Их варят из сырой резины,а так как надо выдерживать по технологии определенное время при определенной температуре ,то кооператоры подвальные экономят время и электричество(варят обычно электровулканизатором),и вытаскивают их из формы как только они обретают вид чуть тверже соплей.При комнатной температуре они доходят чуть подольше(неск лет вместо неск минут).И фсе. :)

Патаму они и рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил сегодня свои прянички , :) наконец. Стоящая весчь, пришлось малехо повыеживаться с установкой, выхлопная система подтянулась, пропало болтание всего тракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил сегодня свои прянички , :) наконец. Стоящая весчь, пришлось малехо повыеживаться с установкой, выхлопная система подтянулась, пропало болтание всего тракта.

А случаем если "выхлопная система подтянулась, пропало болтание всего тракта" , не появилось ли стука глушителя о задний бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прИШЛОСЬ КОНЕЧНО НЕМНОГО поднастроить тракт, но сложностей не доставило. Но теперь тракт как влитой, нет этих болтаний и всяких звуков которые я грешил на подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...