Перейти к публикации
Lada-forum.ru
NakedAss

Замерз центральный замок

Рекомендованные сообщения

В дверях замки сломаны, единственный выход пролезть через багажник, сегодня 15 минут промучилась прежде чем открыла его, в итоге водительскую дверь так и не получилось открыть, лазила через пассажирскую, и после часа езды двери с центрального замка не открываются и не закрываются, если снова захочу поехать придется опять в багажник залезать. Подскажите, может можно чем то обработать ЦЗ, а то даже в магазин отойти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего здесь виноват не ЦЗ, а механизм замка водительской двери. Такое может после мойки, замок примерз или просто поломка замка. А концевик на открытие других дверей как раз находится в водительской. А если дверь открыть изнутри (поднять кнопку) или тоже не получается. Может попробовать загнать машину куда-нибудь в тепло и отогреть, может заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дверях замки сломаны, единственный выход пролезть через багажник, сегодня 15 минут промучилась прежде чем открыла его, в итоге водительскую дверь так и не получилось открыть, лазила через пассажирскую, и после часа езды двери с центрального замка не открываются и не закрываются, если снова захочу поехать придется опять в багажник залезать. Подскажите, может можно чем то обработать ЦЗ, а то даже в магазин отойти не могу

Попробуй ключом открыть дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй ключом открыть дверь.

Вот у меня на днях АКБ села и пришлось ключом открывать водительскую дверь, после чего с сигналки уже не закрывалась и не открывалась эта дверь. А в данном случае ключем и не откроешь, замки же сломаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня на днях АКБ села и пришлось ключом открывать водительскую дверь, после чего с сигналки уже не закрывалась и не открывалась эта дверь. А в данном случае ключем и не откроешь, замки же сломаны...

Ну если сломаны конечно не откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открутить кнопку и налить туда WD40 через 30 секунд все заработает. Делаю это после каждой мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ВэДэху надо с собой таскать. Только в машине не оставлять.

Да в кармане в водительской двери лежит и выручает меня в морозы, она же на керосине, че с ней будет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в кармане в водительской двери лежит и выручает меня в морозы, она же на керосине, че с ней будет то?

ЦЗ замерзает же !!! Пока достанеш - напляшешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦЗ замерзает же !!! Пока достанеш - напляшешся!

Так надо после мойки перед тем как оставлять её на ночь туда сразу заливаешь вдэшку и на утро открывается отлично. Выкручиваю кнопки и заливаю туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...