Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zlin

АКПП на Самару

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Интересует вопрос: можно ли поставить на "восьмерку" коробку-автомат, где устанавливают и во сколько это обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует вопрос: можно ли поставить на "восьмерку" коробку-автомат, где устанавливают и во сколько это обойдется?

Можно, тли 20000, толи 30000 рублей. Тема была, пользуй поиск. Там телефоны есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, тли 20000, толи 30000 рублей. Тема была, пользуй поиск. Там телефоны есть.

Можно то можно,но боюсь это будет стоить гораздо дороже идето тык 50000 З.Ы сам хочу,но жаба сильней меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно то можно,но боюсь это будет стоить гораздо дороже идето тык 50000 З.Ы сам хочу,но жаба сильней меня :)

Да не, стока, скока я написал :) По Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, в каком месте в форуме искать. А то что-то не нашел, новичок я, однако.

Тыц :)

Короче в инете поискал бы, вот к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как-то в инете инфу: вроде, "Лада на Варшавке" ставит АКПП на переднеприводные ВАЗы. Только вот цену не называют :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам чего так проблем мало?

представляете машину с акпп и 70 л\с

:) :) :) Млин,давно так не ржал!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам чего так проблем мало?

представляете машину с акпп и 70 л\с

 

Пожалуйста, примеры: Volvo 340, 1.4 карб., мощность 69 л.с., КПП-вариатор; Toyota Corsa (Tercel, Corolla 2), 1.5 турбодизель, 67 л.с., КПП-автомат 4 ст. Конечно, Lada Kalina, Priora, 2110-12, 2113-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, примеры: Volvo 340, 1.4 карб., мощность 69 л.с., КПП-вариатор; Toyota Corsa (Tercel, Corolla 2), 1.5 турбодизель, 67 л.с., КПП-автомат 4 ст. Конечно, Lada Kalina, Priora, 2110-12, 2113-15.

ага,про матиз забыли с двиглом 0.8 сил не помню скока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,про матиз забыли с двиглом 0.8 сил не помню скока

 

Насколько помню, 54 л.с. Да Матизы и литровые с автоматом тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...