Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VIPace

Хочу посичтить карбюратор

Рекомендованные сообщения

Заводиться плохо почти всё уже починил или заменил остался карбюратор хочу почистить а не умею напугали что там всё страшно сложно и нужно много чего не перепутать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводиться плохо почти всё уже починил или заменил остался карбюратор хочу почистить а не умею напугали что там всё страшно сложно и нужно много чего не перепутать!

 

Вот-разборка сборка дефектовка регулировка.

http://www.autoprospect.ru/vaz/21099-samar...a-pitaniya.html

Как разберёшь-замочи с ацетоне (хотя б сутки) все железные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с головой дружишь - то разберешься-ничего суперсложного там нет.В мурзилке все очень толково.главное ничего не напутать и не расковырять.Я когда постигал всю ету лабуду про инет только слыхали,а основное - мурзилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с головой дружишь - то разберешься-ничего суперсложного там нет.В мурзилке все очень толково.главное ничего не напутать и не расковырять.Я когда постигал всю ету лабуду про инет только слыхали,а основное - мурзилка.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

интересует настройка карба правильная - что как посоветует) хочу научиться регулировать карбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует настройка карба правильная - что как посоветует) хочу научиться регулировать карбы))

 

http://www.autoprospect.ru/vaz/21099-samar...a-pitaniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводиться плохо почти всё уже починил или заменил остался карбюратор хочу почистить а не умею напугали что там всё страшно сложно и нужно много чего не перепутать!

Ты меньше кого слушай,меня тоже так грузили по началу.Плюнул,послал всех на ....,полез сам,страшного там нет ничего.Абсолютно ничего! Тут тебе ссылочки указали,по ним полазь,а лучше всего не пожалей 200 руб. и купи книжку,она так и называется:" Карбюраторы Солекс".Там очень подробно всё расписано,разберёшся. Главное-не бойся и не нервничай,не боги горшки обжигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож боюсь но на днях сниму его и постираю! Ремкомплект купил уже,но в нем на диафрагме,той что с палочкой загнутой картон от резины отошол маленько...менять комплект или пойдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож боюсь но на днях сниму его и постираю! Ремкомплект купил уже,но в нем на диафрагме,той что с палочкой загнутой картон от резины отошол маленько...менять комплект или пойдет???

Меняй,и не задумывайся.В уск-м насосе и экономайзере тоже мембраны замени.Там то и дырка может быть-глазом не увидишь,а это одна из причин появления "провалов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож боюсь но на днях сниму его и постираю! Ремкомплект купил уже,но в нем на диафрагме,той что с палочкой загнутой картон от резины отошол маленько...менять комплект или пойдет???

ничего страшного,главное что не порвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...