Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dinara

Кулинария!

Рекомендованные сообщения

кусок заветрившегося сала с черным хлебом покажется вам уткой по пекински.

Нет сейчас того чёрного и белого хлеба с хрустящей корочкой, который был ранее... Сейчас одни разрыхлители и прочая химия, ни вкуса, ни запаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рексай сказал:

мне очень нравится творожное тесто, спасибо за рецепт

gribnik-club-01.gif     О! Новичёк набирает количество пустых сообщений!   Ждем от тебя отдельной рекламной темы! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салака - это маленькая рыба, принадлежащая к семейству сельди. Мясо этой морской рыбы отличается нежным и уникальным вкусом. Одним из главных преимуществ салаки является ее способность сохранять свежесть, что делает ее идеальным ингредиентом для разнообразных кулинарных рецептов. Благодаря этому, существует множество способов готовить салаку.bljuda-iz-salaki.jpg

Селедка сорта салака обитает в южной части Балтийского моря и озерах Скандинавии. Наша коллекция включает лучшие рецепты салаки, также известной как балтийская сельдь. Приготовление блюд из салаки очень просто, а филе этой рыбы приятно тает во рту, раскрывая неповторимый вкус. Салака широко используется в промышленности для создания консервов, таких как балтийские шпроты в масле и килька в томатном соусе.

Если правильно разморозить свежемороженую салаку, ее вкус ничем не будет отличаться от свежей рыбы. Для размораживания салаки рекомендуется использовать комнатную температуру, избегая применения горячей воды или микроволновой печи. Таким образом, филе рыбы сохранит свою структуру и не рассыпется на волокна, а также сохранит максимальное количество полезных веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...