Перейти к публикации
Lada-forum.ru
-=AleksandR=-

Установка ксенона на стоковые фары...

Рекомендованные сообщения

вот хочу себе поставить ксенон, понял что смысла и денег выбрасывать нету на фары про спорт, решил ксен поставить в стоковые фары...

Что надо купить для этого, так как там 1 плафон же, дальний останется галоген же или что ??? Поиск юзал по этому вопросу, глуховато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темку читал ту, ссылок нету на оборудование, чего, куда что... Для новичка проблематично понимать...

Возможно ли поставить ближний ксен, а дальний галоген? вроде народ тут отписывался, у кого то стоит.. Што получится в фаре, кто может сфоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темку читал ту, ссылок нету на оборудование, чего, куда что... Для новичка проблематично понимать...

Возможно ли поставить ближний ксен, а дальний галоген? вроде народ тут отписывался, у кого то стоит.. Што получится в фаре, кто может сфоткать?

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=25&am...&rpt=simage

здесь поглозей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил би-ксенон, а не ксе-гал. Выбрал уже какой хочешь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь поглозей

ооо, яндекс рулит.... спасибо большое...

 

 

Я бы купил би-ксенон, а не ксе-гал. Выбрал уже какой хочешь купить?

мне напрягает то, что как обычно, что 1 из 2 перегорит, меняй лампочку, а лампочки там не дешёвые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл вот такое... Такая штучка залезет в стандартную фару?

верхняя лампочка галоген, а нижняя ксен?

2512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где их можно купить и как название этой запчасти?

похоже они так и называются кcенон H4 http://www.bestxenon.ru/?p=see&name=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая весчь стоит. Всё влезло без проблем :)

Лучше Би ксенона ИМХО. Комлект InfoLight,лампочки SHO-ME

P.S. В Руси отдельно пара ламп продаётся SHO-ME цена 1200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая весчь стоит. Всё влезло без проблем :)

Лучше Би ксенона ИМХО. Комлект InfoLight,лампочки SHO-ME

P.S. В Руси отдельно пара ламп продаётся SHO-ME цена 1200р.

Почему лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая весчь стоит. Всё влезло без проблем :)

Лучше Би ксенона ИМХО. Комлект InfoLight,лампочки SHO-ME

P.S. В Руси отдельно пара ламп продаётся SHO-ME цена 1200р.

А для этих ламп блоки надо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где их можно купить и как название этой запчасти?

Вот, к примеру, хороший комплект Би-Кскнона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Мося за ссылку.... Очень признателен.... Теперь деньги пошёл копить...

Спасибо всем кто тут помогает и мне и народу ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ваз 21099 стоит Би ксенон Н4 8000К комплект , ставил в родные фары!! ставится без проблем за 30 минут , светит супер , единственно зимой перегорает зараза не пойму почему)))Каждую зиму меняем по лампочке, и что интересно не у меня одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО в сервисе лучше ставить. Они свои блоки и лампы ставят, потом год гарантии (как в моём случае). У меня блок бракованый попался, приехал все сделали без вопросов. Правда после замены одна противотуманка синевой отдает, а остальные более белые :) думаю опять к ним съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО в сервисе лучше ставить. Они свои блоки и лампы ставят, потом год гарантии (как в моём случае). У меня блок бракованый попался, приехал все сделали без вопросов. Правда после замены одна противотуманка синевой отдает, а остальные более белые :) думаю опять к ним съездить.

Не знаю как там на счет сервисов, у меня гарантия на сами лампы и блоки!!! И лучше нас самих не кто не что в машине не сделает, убеждался 100 раз!!!

И если лампочка синевой отдает это уже не чего хорошего , перед тем как у меня лампочка сгорела она постепенно стала фиолетовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там на счет сервисов, у меня гарантия на сами лампы и блоки!!! И лучше нас самих не кто не что в машине не сделает, убеждался 100 раз!!!

И если лампочка синевой отдает это уже не чего хорошего , перед тем как у меня лампочка сгорела она постепенно стала фиолетовой.

Сколько людей столько и мнений=) Я лишь высказал свою точку зрения. А гарантия у меня как на сами блоки и лампы, так и на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений=) Я лишь высказал свою точку зрения. А гарантия у меня как на сами блоки и лампы, так и на работу.

Сколько тебе все обошлось с работой вместе??? Какие лампы поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе все обошлось с работой вместе??? Какие лампы поставил?

Би+птф 12 чтоль :) 5000К. Какой именно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл вот такое... Такая штучка залезет в стандартную фару?

верхняя лампочка галоген, а нижняя ксен?

2512.jpg

 

Я так понимаю, что при включении дальнего ближний будет гаснуть?

Если я так понял, то такая лампочка полная шляпа. Ксенон, когда его включаешь, разгорается некоторое время. И вот летишь ты ночью по трассе 120 км/ч и переключаешь с дальнего на ближний и порядка 3-5 секунд а то и больше ты едешь практически ничего не видя. Нафиг оно такое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что при включении дальнего ближний будет гаснуть?

Если я так понял, то такая лампочка полная шляпа. Ксенон, когда его включаешь, разгорается некоторое время. И вот летишь ты ночью по трассе 120 км/ч и переключаешь с дальнего на ближний и порядка 3-5 секунд а то и больше ты едешь практически ничего не видя. Нафиг оно такое надо.

Гаснуть он не будет,он будет вместе с ближний гореть когда включишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаснуть он не будет,он будет вместе с ближний гореть когда включишь.

У меня все отдельно и при переключении ничего не гаснет, а слышин щелчок колбы "хоооп" доля секунды и уже дальний. Лампа то не гаснет, двигается отражатель и все. (Но у меня би, а это ИМХО бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...