Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Jane

Сервисы в Москве

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочется поинтересоваться у форумчан: где вы ремонтируете свою машину в Москве или в ближайшем Подмосковье.

Хочу сориентироваться по ценам и качеству, т.к найти хорошего мастера всегда проблема.

Не хочется нарваться на развод. К примеру, масло на одной СТО мне заменили, а то что осталось не отдали, мелочь но неприятно. Колодки поменяли по цене самих колодок за 400 руб. – это я уже к другим поехала. Технически понимаю, как это сделать, а вот сил мужских не хватает, приходится искать, кто бы это сделал. Пока по мелочи, тьфу-тьфу машина в идеальном состоянии, но разное же бывает!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу в инком-авто, пока там делаю более менее.

 

Ух ты!!А где в Инкоме???Их же уже нет.Сняли дилерство с моей помощью.Но техцентр у них что надо.Я всёравно у них и ТО прохожу и чинюсь. :) :)

 

 

ab33742.gif

автомобильный форум

 

423258.gif

 

98e3ed5cc80e847aee35e34aefe1b896.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!А где в Инкоме???Их же уже нет.Сняли дилерство с моей помощью.Но техцентр у них что надо.Я всёравно у них и ТО прохожу и чинюсь. :) :)

ab33742.gif

автомобильный форум

 

423258.gif

 

98e3ed5cc80e847aee35e34aefe1b896.gif

 

Правда? Чет неслышал, вот с лада фоварит да, а с инком. Жалко на сайт их незаходит, немогу посматреть

 

Хвалят еще Гермес, говорят ничего. Но по слухам, там нужно оставлять машину, даже на незначительный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Чет неслышал, вот с лада фоварит да, а с инком. Жалко на сайт их незаходит, немогу посматреть

 

Зайдёшь ко мне на страничку и найдёшь мною созданную темку "Дилеры автоваза не хотят продавать автомобили" и всё поймёшь почему их не стало.Ну на самом деле я только помогла.Их лишили дилерства потому что слишком много кредитов набрали.15 салонов по Москве,машин хренова дюжина и всё в кредит.Им всю эту лавочку и прикрыли.Пришли и арестовали все ПТСки на авто и т.д. с арендой,короче накрыли по полной.А на Ташкентской где я ТО проходила меня предупредили что они больше не дилеры и Техцентр ни каким боком не касается Инком авто.Типо будете у нас дальше продолжать всё делать?Я конечно сказала да,так как это очень удобно,рядом с домом, вот и всё.

Так где твой центр находится?На какой улице???Так и не сказал. :)

 

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

98e3ed5cc80e847aee35e34aefe1b896.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...