Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vel

неправильно показывает темпер. за бортом.

Рекомендованные сообщения

Как-то не воспринимал всерьез, не правильно указыв. темпер. за бортом, отклонения 3-4 градуса выше. Как настроить точно,может кто занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не воспринимал всерьез, не правильно указыв. темпер. за бортом, отклонения 3-4 градуса выше. Как настроить точно,может кто занимался?

 

никак не настроиш тепло от двигла и подымает на 3-4 градуса разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не настроиш тепло от двигла и подымает на 3-4 градуса разницу.

 

+1 ток мне кажетса что тепло от двигла роли там особо не играет так как он врет и схолодным двиглом!Эт датчики такие!У моего кореша тож 15 ка дак когдато проверяли машины рядом стояли и обе холодные а разница в 3-4 градуса!!!

А на щет настроить то как выше написали не как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже показывает где то на 2-3 градуса меньше, мне кажется в этом ни чего страшного, на скорость не влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО датчик по ходу где то с переди в рамке с лева. до этого работал нормально но недавно попал в аварию левой стороной, теперь когда только утром завожу норм температуру показывает ,а потом +30 + 40. Может кто знает где этот датчик находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО датчик по ходу где то с переди в рамке с лева. до этого работал нормально но недавно попал в аварию левой стороной, теперь когда только утром завожу норм температуру показывает ,а потом +30 + 40. Может кто знает где этот датчик находится

 

С завода с левой стороны по ходу движения под бампером спереди!!! Мож тибе его под капот засунули???Подыми капот и посмотри!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завода с левой стороны по ходу движения под бампером спереди!!! Мож тибе его под капот засунули???Подыми капот и посмотри!!! :)

+1 Датчик должен стоять с левой стороны внизу бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завода с левой стороны по ходу движения под бампером спереди!!! Мож тибе его под капот засунули???Подыми капот и посмотри!!! :)

Бампер менял сам до этого уже два раза :) нет там ни каких датчиков а до аварии :) работало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер менял сам до этого уже два раза :) нет там ни каких датчиков а до аварии :) работало нормально

 

Он не на самом бампере, а возле него с левой стороны по ходу!!!!Смотри по внимательней, должен быть или под капотом может возле радиатора валяеся!Короч попоже сфоткаю фото выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот датчик показывает не температуру за бортом, а температуру на входе в двигатель, вот и разница из-за этого возникает, и не сходиться с гидрометцентром.

Летом, иногда, в пробке показывает и 65С!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот датчик показывает не температуру за бортом, а температуру на входе в двигатель, вот и разница из-за этого возникает, и не сходиться с гидрометцентром.

Летом, иногда, в пробке показывает и 65С!

 

:) Ты чё???Какую температуру??? Вот именно за бортом потому что за датчиком нет отверстий!А в пробке показывает 65 тотому что асвальт нагреваетса а он низко находитса вот и температура такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ты чё???Какую температуру??? Вот именно за бортом потому что за датчиком нет отверстий!А в пробке показывает 65 тотому что асвальт нагреваетса а он низко находитса вот и температура такая!

 

+1/ Попутал чего-то человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на панели когда включаешь зажигание и включен ручник темпиратура 0 .

Когда ручник бросаешь(срабатывает концевик) цифры как счетчик хоп и уже -40 .

Если ручник до конца не отжать (концевик не нажат ) темпиратура медлено ползет вверх+.

 

ВОПРОС может у меня вообще его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на панели когда включаешь зажигание и включен ручник темпиратура 0 .

Когда ручник бросаешь(срабатывает концевик) цифры как счетчик хоп и уже -40 .

Если ручник до конца не отжать (концевик не нажат ) темпиратура медлено ползет вверх+.

 

ВОПРОС может у меня вообще его нет?

 

 

Посмотри!!! :) походу что -то замыкает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правдо 11, и датчика небыло. Когда комп брал гамма, там внешний датчик был. Я его внизу крыла закрепил. работает , как я думаю нормально. летом на несколько градусов выше, я думаю, так как асфальтн нагревается. зимой не езжу, непроверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...