Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KorS 21099

Опора двигателя передняя усиленная

Рекомендованные сообщения

Вот хочу узнать пробовал ли кто-нибудь вот эту опору двигателя

45op83.jpg

А то у меня двигатель завален, продавец сказал что поможет! Вот про неё пишут тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вид ниче.можно попробовать.если в штатные дырки встанет.отпишись пожалуйста,а то у многих есть эти траблы.

по крайней мере перед етой штуковиной там стоят дельные черепахи,но дальше по списку - стабилизптор попер устойчивости на зад на классиков!!- к чему ближе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу узнать пробовал ли кто-нибудь вот эту опору двигателя

45op83.jpg

А то у меня двигатель завален, продавец сказал что поможет! Вот про неё пишут тут.

В тюнинге спроси. А вообще учти, вся вибрация пойдет в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тюнинге спроси. А вообще учти, вся вибрация пойдет в салон.

Ну можно эту тему и в тюнинг перенести...

Вибрация поидее не должна появится, так как сама "резинка" таже что и на оригинальной точке, а вот угол подвеса другой! Наоборот, говорят что двигатель меньше будет нырять вперёд и назад при старте и торможении и тем самым уменьшится вибрация! На сколько я понял "родная" опора, просто напросто, не несет своей функции в полном объёме, а вот эта усиленная должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно эту тему и в тюнинг перенести...

Вибрация поидее не должна появится, так как сама "резинка" таже что и на оригинальной точке, а вот угол подвеса другой! Наоборот, говорят что двигатель меньше будет нырять вперёд и назад при старте и торможении и тем самым уменьшится вибрация! На сколько я понял "родная" опора, просто напросто, не несет своей функции в полном объёме, а вот эта усиленная должна!

Да как раз наоборот. В тюнинге резинки жеще, вот и вибрация сразу же идет по кузову. Штатная со всем справляеться легко по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как раз наоборот. В тюнинге резинки жеще, вот и вибрация сразу же идет по кузову. Штатная со всем справляеться легко по полной.

Ну резинку можно и поменять, в продаже имеется. Ладно сам поставлю скоро потом выскажусь, обидно конечно будет если всё получется как ты говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поставил себе такую... Различия конечно же есть, и ощутимые. Двигатель действительно меньше гуляет. И никаких сильных дополнительных вибраций не будет 100%, если двигатель исправен - то есть если его заведомо не чересчур колбасит. Одним словом - советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поставил себе такую... Различия конечно же есть, и ощутимые. Двигатель действительно меньше гуляет. И никаких сильных дополнительных вибраций не будет 100%, если двигатель исправен - то есть если его заведомо не чересчур колбасит. Одним словом - советую...

 

Если правильно смонтируют, и дрыгатель нормально работает всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и растяжка стоит с доп. опорой и еще такая доп опора и никаких вибраций. Когда ставишь - эффетка практически не чувствуешь. Когда снимаешь - только тогда понимаешь какой ощутимый эффект.

Просто надо было снять все эти примочки при ремонте, а когда испытывал результат на место не ставил - вот и почувствовал. Главное подтянуть двигатель ей в одну сторону, а доп опорой растяжки в другую - вот тогда результат вообще обалденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат очень чуствуетса, когда при езде рука на ручке КПП, немножко повысилась вибрацыя, но ето в приятную сторону, автомобиль кажетса более цельнее.....вобшем ошюшение приятное, никакого дискомфорта!!!!!!! ставь, не пожалееш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...