Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Racer072

Привет из Тулы

Рекомендованные сообщения

Привет,народ!Меня зовут Юра,за рулём с 1996 года.Живу в Туле,работаю водителем,а в свободное время довожу до ума свою 99ю.Здесь надеюсь найти друзей,узнать что-то новое для себя и поделиться своим опытом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,народ!Меня зовут Юра,за рулём с 1996 года.Живу в Туле,работаю водителем,а в свободное время довожу до ума свою 99ю.Здесь надеюсь найти друзей,узнать что-то новое для себя и поделиться своим опытом. :)

 

Чо водишь на работе?

 

Найдёш-найдёш проходи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо водишь на работе?

 

Найдёш-найдёш проходи. :)

На работе катаюсь на 2104 тоже инжекторная,но дико тупая.Это ерунда,меня больше моя машина волнует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова)) Смотри, а то за пряниками всем форумом приедем ;)

Конечно приезжайте, любой каприз за ваши деньги!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно приезжайте, любой каприз за ваши деньги!!! :)

Ха! Ну понятное дело! ;)

Я то думал нас пряниками и так угостят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Ну понятное дело! ;)

Я то думал нас пряниками и так угостят ;)

Извини,брат,кризис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. С прибытием ), ты по адресу. А фотки своей машинки покажешь? ) (сначала написал, потом посмотрел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. С прибытием ), ты по адресу. А фотки своей машинки покажешь? ) (сначала написал, потом посмотрел )

Терь кстати мож своей машины заценишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь кстати мож своей машины заценишь! :)

 

Вот не поверишь ,каждый день забываю пофоткать, есть всякие фигульки на фотках. (педальки там, заднии фонари), а вот саму машинку забываю сфотать, завтра сфотаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь ,каждый день забываю пофоткать, есть всякие фигульки на фотках. (педальки там, заднии фонари), а вот саму машинку забываю сфотать, завтра сфотаю )

Давай давай, заценим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,народ!Меня зовут Юра,за рулём с 1996 года.Живу в Туле,работаю водителем,а в свободное время довожу до ума свою 99ю.Здесь надеюсь найти друзей,узнать что-то новое для себя и поделиться своим опытом. :)

 

Привет. Вливайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож по почте! :) :)

Ну ты чё, реальный фанат пряников??? Давай адрес - пришлю пару штук, если их на почте не съедят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты чё, реальный фанат пряников??? Давай адрес - пришлю пару штук, если их на почте не съедят! :)

Да шучу я! :) просто служил со мной один из Тулы, посылки у него вкусные были! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я! :) просто служил со мной один из Тулы, посылки у него вкусные были! :)

Тьфу,блин, а я уже посылку собрал,осталось адрес наклеить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...