Перейти к публикации
Lada-forum.ru
platon947

попал в дтп !нужен кузощик в Спб и советы!

Рекомендованные сообщения

pасписал машину можно сказать в салат!!!! :)

есть ли у кого знакомые кузовщики в питере или просто посоветуйте куда можно сгонять оцень ремонт

буду признателен

 

по моим не проф оценкам :

капот ,крыло правое под замену

телевизор замят под замену

обе фары ,радиатор

брызговик крыла смят

с передним лонжероном хз что спереди замят

на ходу впринципе

катится прямо стойка вроде стоит нормально

даже заводится

завтра сделаю фото

 

главный вопрос ремонтировать или на свалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую... сам недано 7-ку раскуячил (но похлеще чем у тя) жалко было - хотел восстановить, но обдумав и посчитав... решил по частям раскидать и в "ломбард" )))

а твою думаю (нада фото) в ремонт, потом предпродажную подготовку и в нэт - на продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг. Как раз в Купчино живет. выкладывай фотки как можно больше. дам ему посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую... сам недано 7-ку раскуячил (но похлеще чем у тя) жалко было - хотел восстановить, но обдумав и посчитав... решил по частям раскидать и в "ломбард" )))

а твою думаю (нада фото) в ремонт, потом предпродажную подготовку и в нэт - на продажу...

 

эх спасибо я вот тоже думаю

У меня есть друг. Как раз в Купчино живет. выкладывай фотки как можно больше. дам ему посмотреть.

 

во спасибо завтра будет фото

мне впринципе все равно какой район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походил по магазинам посчитал по запчастям примерно 14000

интересует цена работы и главное стоит ли делать или продать на запчасти целиком

как и обещал фото

post-9205-1233519288_thumb.jpg

post-9205-1233519326_thumb.jpg

post-9205-1233519356_thumb.jpg

post-9205-1233519406_thumb.jpg

post-9205-1233519391_thumb.jpg

post-9205-1233519430_thumb.jpg

post-9205-1233519451_thumb.jpg

post-9205-1233519466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по предварительным оценкам одного знакомого мастера работа полностью с покраской крыла и капота минимум 30-000 а там как пойдет :)

итого ремонт примерно начинается от 45-000 :)

 

люди аууууууууу

неужели нет тут мастеров у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по предварительным оценкам одного знакомого мастера работа полностью с покраской крыла и капота минимум 30-000 а там как пойдет :)

итого ремонт примерно начинается от 45-000 :)

 

люди аууууууууу

неужели нет тут мастеров у нас?

 

да ну какие там 30????????? знакомый знакомого семерку с поведеной стойкой и крышей и стаканом полностью под ключ за 30 сделает с деталями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по предварительным оценкам одного знакомого мастера работа полностью с покраской крыла и капота минимум 30-000 а там как пойдет :)

итого ремонт примерно начинается от 45-000 :)

 

люди аууууууууу

неужели нет тут мастеров у нас?

Жалко ты не с Москвы, я бы тебе араджанов посоветовал которые хорошо делают и недорого берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну какие там 30????????? знакомый знакомого семерку с поведеной стойкой и крышей и стаканом полностью под ключ за 30 сделает с деталями

 

если не сложно узнай где делал буду очень рад

потому как продавать на свалку жалко очень много всего поменяно и машина самолет была

да и гемор со снятием с учета большой

 

Жалко ты не с Москвы, я бы тебе араджанов посоветовал которые хорошо делают и недорого берут.

 

:) еду!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто сру целые по чем висят?

из стоимости не битой вычти стоимость ремонта и % 15.. вот и получишь цену для спихивания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по частям дороже выйдет.... двигло + коробка + салон + колёса + остальное в чермет... поболе выйдет чем 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже так думаю но негде все это разбирать хранить и долго продавать придется

я бы за 15-20 отдал бы всю но человек пока больше не предлагает

 

а еще кто знает :

вопрос

разбора в дознаваловке еще не было но виноват я 100%

могу я машину щас спихнуть или ее надо будет там зачем нибудь показывать гаи или страховщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже так думаю но негде все это разбирать хранить и долго продавать придется

я бы за 15-20 отдал бы всю но человек пока больше не предлагает

 

лучше тада её себе оставить... на запчасти пойдёт если опять зубило возьмёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хранить тоже хреново стоит перед домом на улице отбуксировать некуда да и снятие с учета гемор а так налоги и потом придется снимать все равно а там уже ничего и не останется

вообщем моск разрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хранить тоже хреново стоит перед домом на улице отбуксировать некуда да и снятие с учета гемор а так налоги и потом придется снимать все равно а там уже ничего и не останется

вообщем моск разрывается

 

нуу с учёта можно в утиль... типа не на ходу и фсё... номера им отнеси в ГИб2д..

иль восстанавливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался один номер :)

второй в салат

 

ну и отдай им этот "салат"... мол отвалилСо, дети оторвали и т.д. , а так за утерю номера штраф вродь копеешный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина уезжает завтра за 15000

время отправления неизвестно

желающих попрощаться просьба записываться заранее :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина уезжает завтра за 15000

время отправления неизвестно

желающих попрощаться просьба записываться заранее :) :) :) :)

 

Что брать будешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег много нет + пострадавший второй участник дтп наверняка подаст в суд так как сумма страховой его точно не

устроит

 

 

бюджет тысяч 80-100 будет на покупку наверно буду искать что нить 08-99 восстановленую до идеала возможно бородатого года или искать варианты не сильно убитые

 

эту брал за 80-000 три года назад впринципе нормально отьездил ничего плохого не могу сказать конечно денег вкладывал нормально так в нее

зато могу идти теперь в автослесари легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег много нет + пострадавший второй участник дтп наверняка подаст в суд так как сумма страховой его точно не

устроит

а обоюдка не светит вообще что-ли? надо найти какую-нить зацепку типа неработающего стопаря, беспричинного торможения, попытку перестроения без подачи сигнала, несоблюдение рядности при движении и т.п. и в суд наверное подавать будет не участник а его страховая, если он с нее деньги сдерет. В случае обоюдки или отсутсвия денег у страховой этот процесс затянется, и у тебя будет время подготовиться к процессу. в любом случае я очень сочувтвую и желаю удачи. и мафынку жалка твою канешна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...