Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Legion82

WD40 и замок зажигания?

Рекомендованные сообщения

вот налил вечером wd-шки в замок зажигания (обильно) а уже потом подумал что дальше? кто нибудь лил туда wd? ничего не замкнёт случаем? вроде слышал что wd не является проводником, на сколько это верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, вчера вечером, если бы ВДешка проводила ток, то ты уже о этом узнал бы.

 

 

не вчера а сегодня и аккумулятор отключил, теперь боюсь подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парся, всё нормально. Я раньше на 21099 часто так поступал,замок зимой наглухо клинило,так я его WDехой заливал.И так до продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wdшка в замок-хорошо! У меня тоже замок клиняло - залил и всё норм. А вообще как то раз забрёл на официальный сайт вдэшок. Вы знали что он ещё и от ржавчины спасает (в смысле как антикор) и отмывает от мазута хорошо? У них на сайте написанно что для него применений куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wdшка в замок-хорошо! У меня тоже замок клиняло - залил и всё норм. А вообще как то раз забрёл на официальный сайт вдэшок. Вы знали что он ещё и от ржавчины спасает (в смысле как антикор) и отмывает от мазута хорошо? У них на сайте написанно что для него применений куча...

Я лично знаю, я даже ВД-шкой движек мыть пытался! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой результат

мыть можно но дешевле бензином, ты представь скока туда ВД нада, а балончик почти 200 рэ стоит, проще 10 литров 95 купить! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыть можно но дешевле бензином, ты представь скока туда ВД нада, а балончик почти 200 рэ стоит, проще 10 литров 95 купить! )

логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...