Перейти к публикации
Lada-forum.ru
poiza

Глючат повортники при включенных габаритах / ближнем свете

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема с поворотниками. Все лампочки при этом рабочие и горят.

1) Без света и габаритов

- всё нормально, поворотники реагируют на подрулевой переключатель, моргают в такт.

 

2) С габаритами

- поворотники включаются, моргают очень быстро, вместе с поворотниками моргают габариты.

 

3) С ближним светом

- поворотники то моргают, то не моргают

 

- - -

Аварийка моргает всеми габаритами, ближним светом, поворотниками сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема с поворотниками. Все лампочки при этом рабочие и горят.

1) Без света и габаритов

- всё нормально, поворотники реагируют на подрулевой переключатель, моргают в такт.

 

2) С габаритами

- поворотники включаются, моргают очень быстро, вместе с поворотниками моргают габариты.

 

3) С ближним светом

- поворотники то моргают, то не моргают

 

- - -

Аварийка моргает всеми габаритами, ближним светом, поворотниками сразу.

 

Проверял массу на фарах и фонарях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимай фанари, разбери и ЗАЧИСТИ платы, особенно кантакты, они у тебя окислены, и будет всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопудово масса на задних фонарях(у меня была такая шняга-провод массовый на клемме правой задней блокфаре болтался, он был невсавлен доконца заводом изготовителем и по сему наверно топорная работа завода изготовителя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проколупался несколько часов.

может я не правильно диагностировал, но я делал следующее - отключал приборы из сети.

Выключал задние фары (вынимал штекер из платы), выключал передние фары и габариты.

 

изменений не произошло - при выдернутых проводах на передних фарах и задних блоках фар - поворотники продолжали глючить как описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проколупался несколько часов.

может я не правильно диагностировал, но я делал следующее - отключал приборы из сети.

Выключал задние фары (вынимал штекер из платы), выключал передние фары и габариты.

 

изменений не произошло - при выдернутых проводах на передних фарах и задних блоках фар - поворотники продолжали глючить как описано выше.

 

Здесь прочитай мож поможет http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...%E8%EA%E0%EC%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая-же проблема с поворотниками!

проверил все лампы и проводку :)

пока не добрался к рычагу поворотников :)

все дело в нем. разобрал прочистил минимум на неделю забывал об этом а потом все одно и тоже :) .

пока не поменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, проблема оказалась в платах задних фар, у которых жила для земли сгорела. Одновременно или как, не понятно. Обе под замену - теперь всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, проблема оказалась в платах задних фар, у которых жила для земли сгорела. Одновременно или как, не понятно. Обе под замену - теперь всё работает.

ну вот, сразу "Массу" надо было смотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...