Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shevchenko-S-A

Квадрацикл или Снегоход

Рекомендованные сообщения

ПомоГите с выбором! Батёк мой...поклонник побегать по лесу с ружьём.Загнася он купить се снегоход, а я переубеждаю его на квадрацикл,ведь на нём можно ездить практичесски круглый год. И как ведёт себя квадрацикл зимой? Вообще можно ли его использовать зимой? какая проходимость? какой лучше выбрать? какие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПомоГите с выбором! Батёк мой...поклонник побегать по лесу с ружьём.Загнася он купить се снегоход, а я переубеждаю его на квадрацикл,ведь на нём можно ездить практичесски круглый год. И как ведёт себя квадрацикл зимой? Вообще можно ли его использовать зимой? какая проходимость? какой лучше выбрать? какие цены?

тут варьянт один.для лета квадрик,для зимы снегоход или котлета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется на квадрацикле можно круглой год ездить! я бы его и брал!

там с коробой зимой проблем бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там с коробой зимой проблем бывают

ну этого я не знал, так как с такой техникой с не сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,на воздушной подушке дык вапще круто будид...Но предстоит выбор:Квадрик или снежник...Нужен аппарат для максимально возможного использования по сезон-проходимости!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,на воздушной подушке дык вапще круто будид...Но предстоит выбор:Квадрик или снежник...Нужен аппарат для максимально возможного использования по сезон-проходимости!......

делаем вывод: квадрик весна-лето-осень, а снегоход тока зима! а вообще лучше и то и другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так! парылся в нети и нашёл резиновые гусеницы для квадрика...ток мля дорого, около 150.000...Но даже и без гусениц буду настаивать на квадке......ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так! парылся в нети и нашёл резиновые гусеницы для квадрика...ток мля дорого, около 150.000...Но даже и без гусениц буду настаивать на квадке......ВСЕМ СПАСИБО!!!

Давай удачи в покупке! Ждем отчет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так! парылся в нети и нашёл резиновые гусеницы для квадрика...ток мля дорого, около 150.000...Но даже и без гусениц буду настаивать на квадке......ВСЕМ СПАСИБО!!!

ь  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...