Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VIPace

Мудрая идея

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, у меня машина плохо заводиться при -20 25 градусов менять запчасти мне уже надоело придумал поставить сигналку с автозапуском и настроить чтобы он заводился как только двигатель замерзать начиает. А вопрос такой машина карбюраторная как сделать чтобы и оборотов много не зарубала и заводилась? и скока она на холостых оборотах бензани жрать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, у меня машина плохо заводиться при -20 25 градусов менять запчасти мне уже надоело придумал поставить сигналку с автозапуском и настроить чтобы он заводился как только двигатель замерзать начиает. А вопрос такой машина карбюраторная как сделать чтобы и оборотов много не зарубала и заводилась? и скока она на холостых оборотах бензани жрать будет?

 

 

Сложно это сделать тебе будет.

Придется подсос вытягивать хотябы на половину.

А это значит рев и расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, у меня машина плохо заводиться при -20 25 градусов менять запчасти мне уже надоело придумал поставить сигналку с автозапуском и настроить чтобы он заводился как только двигатель замерзать начиает. А вопрос такой машина карбюраторная как сделать чтобы и оборотов много не зарубала и заводилась? и скока она на холостых оборотах бензани жрать будет?

А зачем тебе автозапуск если машина плохо заводится?Не проще сделать чтоб мафынка нормально заводилась,тогда и автозапуск не нужен.Согласен что автозапуск вещь хорошая,но правильно пишут что для этого нужен карб с автоматическим подсосом,как раньше на 10 ставили.Опять же все машины заводятся по разному.У когото с пол ным подсосом,у когото с наполовину вытащенным подсосом.Так что расход серавно будет да и тихо работать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе автозапуск если машина плохо заводится?Не проще сделать чтоб мафынка нормально заводилась,тогда и автозапуск не нужен.Согласен что автозапуск вещь хорошая,но правильно пишут что для этого нужен карб с автоматическим подсосом,как раньше на 10 ставили.Опять же все машины заводятся по разному.У когото с пол ным подсосом,у когото с наполовину вытащенным подсосом.Так что расход серавно будет да и тихо работать не будет :)

 

А как сделать чтобы нормально заводилась? я поменял акк стартер кампрессию посмотрел хорошая вот почему не заводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поменял акк стартер кампрессию посмотрел хорошая вот почему не заводиться?

 

Смотри дальше: свечи, ВВ провода, зажигание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри дальше: свечи, ВВ провода, зажигание...

 

Счечи новые, ВВ провода это что? Зажигание вроде нормально только вот заводится она восновном когда я ключ возвращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счечи новые, ВВ провода это что? Зажигание вроде нормально только вот заводится она восновном когда я ключ возвращаю.

ВВ ПРОВОДА, ЭТО ПРОВОДА КОТОРЫЕ ИДУТ К СВЕЧАМ;НАЗЫВАЮТСЯ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА; А ТО ЧТО ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ВИНОВАТ КАРБЮРАТОР.ВСКРЫВАЙ ЕГО,КУПИ ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБЮРАТОРА ABRO ПРОМЫВАЙ КАРБ(ТОКО ОСТОРОЖНО ОЧЕНЬ ЯДОВИТАЯ ФИГНЯ) ТАКЖЕ ПОКУПАЙ РЕМ КОМПЛЕКТ КАРБА И МЕНЯЙ ВСЕ ПРОКЛАДКИ МЕМБРАНУ УСКОРИТЕЛЬНОГО НАСОСА,ПРОВЕРЬ ЖИКЛЕРЫ ВДРУГ ПЕРЕПУТАНЫ ПРОЧИСТЬ ИХ.ПРОВЕРЬ УРОВЕНЬ В ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЕ.СОБИРАЙ КАРБ И РЕГУЛИРУЙ ЕГО.КОНЕЧНО ЛУТЬШЕ ПОДЪЕХАТЬ К КАРБЮРАТОРЩИКУ ХОРОШЕМУ ЧТОБ ОН ЕГО НАСТРОИЛ.ПРОВЕРЬ ЗАЗОР НА СВЕЧЯХ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счечи новые, ВВ провода это что?

 

Высоковольтные провода. А в такой мороз у меня то же со второго раза заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло везде должно быть хорошее лучше синтетика

+все системы должны фурычить тогда и -40 ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...