Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Соломон Каин

Утилизация АКБ

Рекомендованные сообщения

Приветствую господа!

У меня скопилась куча старых АКБ, куда их деть? Я знаю их сдают, вот хочу узнать куда и что почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по гаражам цыгани катаются постоянно собирают предлогают на ваши 100 рублей и торгуюсь до 200 и отдаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утилизацией аккумуляторов проблем сейчас нет. Можно сдать профессионалам на утилизацию и еще и деньги получить за свои аккумуляторы. Рекомендую эту компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выкинь ты их на помойку. тебе за них дадут по 3 рубля. больше заморочки и время потеряешь.

А кто потом будет приводить почву в порядок????

Смысл не получить бабло за утилизацию, а переработать/уничтожить аккумы так, чтобы не навредить природе.

Вроде 692 сообщения, ВИП пользователь - а такую ахинею несёшь. Извините, конечно за наезд. Но из-за большинства подобных людей, наши дети будут жить в говне и думать о том как исправить то что мы им оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно сдавать, так и кг сейчас стоит в районе 50-60 рублей, так что 500-1000 рублей за акб точно получите. Я сдаю уже не первый раз им https://mdm-vtormetall.ru/, у них достаточно высокие темы, покупают как в розницу, так и крупным оптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сдайте на приемку, только поищите где выгодней будет, мы так нашли  МСК-Демонтаж в Москве когда нужно было демонтировать грузовой кран на предприятии, списали его. Работу кстати сделали быстро и бесплатно, метал вывезли за свой счет, цена кстати выше рынка на прием, так что посмотрите цены на акб на сайте, дума им сдать выгодней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, прием старых аккумуляторов в  Сагамет, цены у них адекватные, выше рынка, при этом оценку могут сделать просто по фото, примерно естественно) свяжитесь с ними и узнайте все нюансы, у них еще есть вывоз, причем могут бесплатно все сделать, но все уточнять нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...