Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчик

VW Golf Plus

Рекомендованные сообщения

Итак.

 

Принимайти новенькава ;)

 

:)

 

это свершилось. Вчера забрали мою маненькую и красненькую машинку.

 

Проехали уже 400 км. Первые впечатления отпадные, после чирика то =)) Ничего не гремит, усилитель руля..... короче все на высоте :) из допов ничего практически не стоит, ну только если датчики дождя, света.... двухзонный климат, бортовой компьютер + (расширенный), мультируль, зимний пакет (омыватель фар, подогрев *опы и форсунок), зеркало с затемнением...музыка конечно не супер, только спереди колонки, задние нуно подводить.... музыка мп3. Противотуманки. Мож че и забыла, но под впечатлением ща поэтому не обессудьте :)))

 

Муж почти ее сегодня обновил - перепутал педали :))))) Но, говорит сильно испугался и больше вряд ли так сделает... спасибо тормозам, а то бы попались на фаркоп волги :)))

 

 

Управление на высоте канешна :) обгоны ваще на УРА проходят, не смотря на то что обкатка и мы ее не мучим сильно :)))

 

 

Короче все мега круто и радости нашей нет предела B)

post-16228-1230469192_thumb.jpg

post-16228-1230469199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.

 

Принимайти новенькава ;)

 

:)

 

это свершилось. Вчера забрали мою маненькую и красненькую машинку.

 

Проехали уже 400 км. Первые впечатления отпадные, после чирика то =)) Ничего не гремит, усилитель руля..... короче все на высоте :) из допов ничего практически не стоит, ну только если датчики дождя, света.... двухзонный климат, бортовой компьютер + (расширенный), мультируль, зимний пакет (омыватель фар, подогрев *опы и форсунок), зеркало с затемнением...музыка конечно не супер, только спереди колонки, задние нуно подводить.... музыка мп3. Противотуманки. Мож че и забыла, но под впечатлением ща поэтому не обессудьте :) ))

 

Муж почти ее сегодня обновил - перепутал педали :) )))) Но, говорит сильно испугался и больше вряд ли так сделает... спасибо тормозам, а то бы попались на фаркоп волги :) ))

 

 

Управление на высоте канешна :) обгоны ваще на УРА проходят, не смотря на то что обкатка и мы ее не мучим сильно :) ))

 

 

Короче все мега круто и радости нашей нет предела B)

 

Поздравляю! Правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой пасип за поздравления:))))

 

 

впечатлений пока не прибавилось, потому как вчера обмывали :) ик....

 

 

грядет поездка на 1000 км... после 3го янв отпишусь :)))

 

еще раз спасип за поздравлялки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений.

 

вам на ней не ездить так что порадуйтесь за меня! я купила новую машину - намного комфортнее и безопаснее ВАЗика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так вовсе не уродец, а наоборот красавец, мне внешне нравится больше простого гольфа, при этом он ещё и сам больше! Это просто высокий хэтч, без каких-либо претензий на то чтобы быть минивэном, посмотрите вокруг - сейчас полно таких. Сивик, Аурис, Пежо 307-308 Ниссан Тиида... Мазда 3 хэтч - та вообще на деле не хэтч, а жирный универсал, который громко кричит выхлопом, но не едет... вот где точно уродство... На пару с Ниссаном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так вовсе не уродец, а наоборот красавец, мне внешне нравится больше простого гольфа, при этом он ещё и сам больше! Это просто высокий хэтч, без каких-либо претензий на то чтобы быть минивэном, посмотрите вокруг - сейчас полно таких. Сивик, Аурис, Пежо 307-308 Ниссан Тиида... Мазда 3 хэтч - та вообще на деле не хэтч, а жирный универсал, который громко кричит выхлопом, но не едет... вот где точно уродство... На пару с Ниссаном :)

 

писец....

 

Гольф Плюс относиться к таким машинам как : Ниссан Ноут, Опель Мерива, Тойота Королла Версо, Хонда FR-V и пр. компактвэнам, но ни как к обычным хэтчам и универсалам Гольф класса, к которому собственно относиться обычный Фолькс Гольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазда 3 хэтч - та вообще на деле не хэтч, а жирный универсал, который громко кричит выхлопом, но не едет... вот где точно уродство...

нормальные наезды...

Мож встанешь с одной из самых быстрых машин в классе?

Про внешность писать не буду - каждому своё... но вот что не едит - готов очень даже сильно поспорить...

Покажи мне машину этого же клааса быстрее 2-х литровой трёхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ! "Каждый думает, что его кулак каменный." Кто то вон до сих пор ездит на Волге и при этом утверждает что эта машина круче любой иномарки :)

 

не ссорьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, вообще ТАЗ форева !!!! :) :) :)

Ну если мою "Семеру" тож так заделать, то тоже буду кричать ТАЗ форева! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мою "Семеру" тож так заделать, то тоже буду кричать ТАЗ форева! :)
дык в чем проблмо ?!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...