Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Grishnak

Изготовление торпеды

Рекомендованные сообщения

Вместо штатного возможно установить панель управления отопителем с нивы-шевроле (она идёт в комплекте с тросиками, и вместо "рычажков" вращающиеся тумблеры post-14970-1228466173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо штатного возможно установить панель управления отопителем с нивы-шевроле (она идёт в комплекте с тросиками, и вместо "рычажков" вращающиеся тумблеры

это как?? вместе с печкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, надо посмотреть на саму печку от нивы, хотя я думаю она не должна сильно отличаться от ВАЗовской, надо будет просто подогнать длину тросиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, надо посмотреть на саму печку от нивы, хотя я думаю она не должна сильно отличаться от ВАЗовской, надо будет просто подогнать длину тросиков...

А эта панель управления встанет в штатное место??? Расскажите пожалуйста кто ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта панель управления встанет в штатное место??? Расскажите пожалуйста кто ставил :)

Нет, не станет. Придёться дорабатывать штатное место. Вот поизучай http://tuning-ru.narod.ru/FAQ/FAQ28.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа по реконструкции панели началась, вот ещё одна интересная концепция, буду по ходу подгонять... с чем сразу столкнулся - слишком низко расположена консоль ручки передач...

post-8125-1234282090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не станет. Придёться дорабатывать штатное место. Вот поизучай http://tuning-ru.narod.ru/FAQ/FAQ28.html

ну то мы читали как чувак их делал... а фот торпеда встанет в 21099)))а то как то дизайн её через чур устарел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане!! Подскажите в продолжение темы.... Нашёл у себя людей кто занимается изготовлением торпеды.... и делает крутилки на печке... Интересует приборная панель.... от какой машинки можно поставить??что бы смотрелась интересно???)) фот подумывал поставить от приоры.... потом от акцента... и сразу встал вопрос об электрике!!!!не будет ли она светится как новогодняя ёлка?? или или включишь свет а у меня загорится не понятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, что считать за ЕВРО панель? это 10-я серия, прировская или калинская? и как она входит в 99? по отверстиям совпадает? и как обстоит дело с разъенмами электрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане!! Подскажите в продолжение темы.... Нашёл у себя людей кто занимается изготовлением торпеды.... и делает крутилки на печке... Интересует приборная панель.... от какой машинки можно поставить??что бы смотрелась интересно???)) фот подумывал поставить от приоры.... потом от акцента... и сразу встал вопрос об электрике!!!!не будет ли она светится как новогодняя ёлка?? или или включишь свет а у меня загорится не понятно что...

крутилки для печки уже решили, что берём от шевро-нивы, а приборку можно брать от 10 до 15, что там с калиной не знаю. Проводку под панелью надо переделывать в любом случае, если ездим на старых 9ах и 8ах. Но например к чему я пришёл - стоимость панели приборов от 10ки мне обойдется за те же деньги, что комбинация отдельных датчиков и приборов с подсветкой аля LEXUS-style. Так что при переделке приборки я решил покупать все отдельно.

 

кстати, что считать за ЕВРО панель? это 10-я серия, прировская или калинская? и как она входит в 99? по отверстиям совпадает? и как обстоит дело с разъенмами электрики?

ЕВРО панель - это так называемая 14-15 панель. 14-15 - это та же самара но "рестайлинг", а приора и калина совсем другая пестня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутилки для печки уже решили, что берём от шевро-нивы, а приборку можно брать от 10 до 15, что там с калиной не знаю. Проводку под панелью надо переделывать в любом случае, если ездим на старых 9ах и 8ах. Но например к чему я пришёл - стоимость панели приборов от 10ки мне обойдется за те же деньги, что комбинация отдельных датчиков и приборов с подсветкой аля LEXUS-style. Так что при переделке приборки я решил покупать все отдельно.

Товарищ, мне панель будут с нуля собирать....фот я интересуюсь приборками....может получится что и от мерседаса s 600 встанут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВРО панель - это так называемая 14-15 панель. 14-15 - это та же самара но "рестайлинг", а приора и калина совсем другая пестня...

пестня пестней, но вес же: можно ли впендюрить приоровскую панельку в 99-ку, и чего это будет стоить? а 14-15 на сколько я понял, встают вообще на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу

ну 14-15 не натолько лучше штатной... если уж менять, то чтобы душа сразу запела))) Кто еще может сказать что-нить про приоровскую? сколько гемороя упадет на голову человека, задумавшего сие волшебство в человеко/часах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 14-15 не натолько лучше штатной... если уж менять, то чтобы душа сразу запела))) Кто еще может сказать что-нить про приоровскую? сколько гемороя упадет на голову человека, задумавшего сие волшебство в человеко/часах? :)

Очень и очень много гемороя.типа ап.почему ?потомучто сам занялся переделкой низкой панели.вопросик есть,какие лучше внедрить прикуриватели,длиные или нового образца короткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рукоблудству нет конца, наверное к весне что-нибудь сделаю

c1d7ceee2532.jpg

Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на зубилы ставить панели от приоры и от калины(одинаковые же). Вот ссылка по установке. Я себе ставил от 10-ки, но тут была цена вопроса, она мне в 600 или 800 р. обошлась.

http://2108.info/forum/showthread.php?t=421

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на зубилы ставить панели от приоры и от калины(одинаковые же). Вот ссылка по установке. Я себе ставил от 10-ки, но тут была цена вопроса, она мне в 600 или 800 р. обошлась.

http://2108.info/forum/showthread.php?t=421

Чтоб посмотреть фото надо регится.не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рукоблудству нет конца, наверное к весне что-нибудь сделаю

c1d7ceee2532.jpg

Кнопочки всякие,у меня тоже так будет.а под ручником что за выключатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочки всякие,у меня тоже так будет.а под ручником что за выключатель?

у меня при включении зажигания и поднятом ручнике включается стартер, кнопка отключает функцию

зажигание включается иммобилайзером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб посмотреть фото надо регится.не айс.

Извиняюсь конечно. Но, где точно знал, что есть, то ту ссылку и скинул. Кстати здесь на форуме тоже надо региться дабы фотки посмотреть. 8-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно. Но, где точно знал, что есть, то ту ссылку и скинул. Кстати здесь на форуме тоже надо региться дабы фотки посмотреть. 8-(

Так это ведь наш муравейник.раз уж ты там зарегин может скачаеш да и скинеш сюда,люди спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чето не пойму. Ну сделал торпеду к примеру из стеклоткани или еще из чего. А как ее обтянуть так чтоб она мягкая была? На поролон то кожу не приклеиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чето не пойму. Ну сделал торпеду к примеру из стеклоткани или еще из чего. А как ее обтянуть так чтоб она мягкая была? На поролон то кожу не приклеиш.

Есть специальный материал,но стоит дорого.в тюнинг ателье бывает.так что там насчет прикуривателей,мне так и не ответил никто.длинные лучше или короткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинг ателье эт хорошо. Но наш человек легких путей не ищет :) А прикуривателей что я новых не встречал, такой "тюнинг" до наших краев еще не добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...