Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leonidoff

Номер краски

Рекомендованные сообщения

Решил перед зимой подкрасить сколы на машине , номер краски не знаю . Где на машине есть мейбл с номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то где-то видел список номеров красок всех цветов, в которые окрашивают Калинки? Или кто-то знает номер краски Джем это желто-коричневый? Хочу подкрасить пару сколов и царапинку. Не могу подобрать нужный оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то где-то видел список номеров красок всех цветов, в которые окрашивают Калинки? Или кто-то знает номер краски Джем это желто-коричневый? Хочу подкрасить пару сколов и царапинку. Не могу подобрать нужный оттенок.

 

Не уверен за достоверность. В частности за Джем

post-3802-1242639067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то где-то видел список номеров красок всех цветов, в которые окрашивают Калинки? Или кто-то знает номер краски Джем это желто-коричневый? Хочу подкрасить пару сколов и царапинку. Не могу подобрать нужный оттенок.

 

И такой ещё вариант.

 

http://www.amic.ru/news/84140/&dd=3&mm=4&yy=2008

post-29479-1242639416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краску в любом случае надо подбирать... без подбора только мелкие дефекты, сколы и т.д. подкрашивать кисточкой. Поверхности только с подбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=335050

А у меня цвет написан в ПТС темно-серый металлик( типа мокрый асфальт, чуть светлее). В цветовой гамме вазовской не могу вообще такой найти. Есть у кого такой цвет, что за номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня цвет написан в ПТС темно-серый металлик( типа мокрый асфальт, чуть светлее). В цветовой гамме вазовской не могу вообще такой найти. Есть у кого такой цвет, что за номер?

Цвет "Совиньон" № 650

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конкретного цвета "изабелла"в балонах я ненашол.....блина...

И на сайте автоваза нет такого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сайте автоваза нет такого цвета.

Странно - странно. А в плане покраски на прошлый месяц Калины такого цвета присутствуют. Дывысь - http://avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2009-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как №512 никаму больше у нас про этот цвет ничего не известно....красил спойлер краску брал на подборке 300 грам 1500 рэ

 

 

извиняюсь №515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется цвет у этой калины?

Спасибо!

Качество на видео не очень. Либо "колумбийская зелень" либо "киви". В киви уже не красят вроде бы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: какой краской крашена машина....

Ярлычок с маркой и номером краски так и не нашел.... Все облазил и нишу запаски и под обшивкой капота и багажника... По ходу забыли приклеить...

На форумах полистал - пишут что автоваз на этот вопрос отвечает что все калины крясят в Хелиос Мобихел...

Кто то говорит что идеально без подбора в цвет подходит BASF... Фиг знает. Подбирать цвет принципиально не хочу... Вопрос только что Мобихел или BASF???

У кого нибудь есть ярлычки с маркой краски? Напишите желательно с годом выпуска авто... Сроки поджимают. Мне за два дня нужно решить какую краску заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Басф (2002 г), но этим летом подкрашивал дверь и порог Мобихилом. Просто потому что в баллончиках Басфа не бывает, и Басф дороже.

Настоящие маляры даже одну краску разводят растворителем и так регулируют оттенок. Т.е. очень много зависит не от краски, а от профессионализма. Если будешь целиком деталь красить, так наверное любой будет не так заметно. Мобихил неплохая краска, у меня предыдущая семерка была ей покрашена, за 4 года ни одного ржавого пятнышка, т.е. это опять же вопрос качества покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю что на вазе красили и басфом и мобихелом... Меня волнует именно калина.. Ибо от производителя будет зависеть оттенок... Сегодня заказал PPG Helios мобихел 650..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...