Перейти к публикации
Lada-forum.ru
momon1

Стук

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребята подскажите Начался стук в правой передней части, создаётся ощущение, как будто, за обшивкой двери что то стучит, я поначалу думал что я там что то забыл в виде отвёртки или даже болтика, несколько раз снимал обшивку смотрел всё, ничего там нет, всё плотно прикрутил, может я конешно ошибаюсь и стук идёт не из двери но точно из той части салона, возникает обычно либо когда начинаешь движение, на сильных кочках, когда тормозишь... Есть предположение что может что то стучать под панелью, но что????.... стук раньше был не постоянный бывало пропадал на неделю две, но а сейчас он уже просто задрал кто нибудь что нибудь может подсказать по этому поводу?

Заранее огромное спасибо... Раньше эта тема поднималась. Но так ответ и не был дан. Я даже немного скопировал текст. настолько все похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз тема была то для того чтоб ее поднять вверх надо было просто написать в ней сообщение. у меня лично в двери стук бывает тока от тяги кнопки блокировки ручек она продевается сквозь кольцо такое и скорее всего об него и стучит (у меня) а вообще сними обшивку и ручками пошатай может стекоподемник гремит...больше в двери ничего нет... попробуй на ходу придавить стекло в тот момент когда стук идет потом просто обшивку. бывает бьет фишка от мотора стеклоподъемника или от динамика в двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо посмотрю. А ещё вопросик. можно как то зделать чтоб стекло не болталось когда оно в полуопущеном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз тема была то для того чтоб ее поднять вверх надо было просто написать в ней сообщение. у меня лично в двери стук бывает тока от тяги кнопки блокировки ручек она продевается сквозь кольцо такое и скорее всего об него и стучит (у меня) а вообще сними обшивку и ручками пошатай может стекоподемник гремит...больше в двери ничего нет... попробуй на ходу придавить стекло в тот момент когда стук идет потом просто обшивку. бывает бьет фишка от мотора стеклоподъемника или от динамика в двери

 

+1

Посмотри на месте ли само стеко,может греметь фиксатор стекла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята подскажите Начался стук в правой передней части, создаётся ощущение, как будто, за обшивкой двери что то стучит, я поначалу думал что я там что то забыл в виде отвёртки или даже болтика, несколько раз снимал обшивку смотрел всё, ничего там нет, всё плотно прикрутил, может я конешно ошибаюсь и стук идёт не из двери но точно из той части салона, возникает обычно либо когда начинаешь движение, на сильных кочках, когда тормозишь... Есть предположение что может что то стучать под панелью, но что????.... стук раньше был не постоянный бывало пропадал на неделю две, но а сейчас он уже просто задрал кто нибудь что нибудь может подсказать по этому поводу?

Заранее огромное спасибо... Раньше эта тема поднималась. Но так ответ и не был дан. Я даже немного скопировал текст. настолько все похожее

Привет! У меня тоже также стучало. Причина стучали петли дверей. Я их промыл уайт-спиритом от грязи и смазал хорошенько моторным маслом. Все ушло, но периодически возвращается, приходиться опять смазывать.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята подскажите Начался стук в правой передней части, создаётся ощущение, как будто, за обшивкой двери что то стучит, я поначалу думал что я там что то забыл в виде отвёртки или даже болтика, несколько раз снимал обшивку смотрел всё, ничего там нет, всё плотно прикрутил, может я конешно ошибаюсь и стук идёт не из двери но точно из той части салона, возникает обычно либо когда начинаешь движение, на сильных кочках, когда тормозишь... Есть предположение что может что то стучать под панелью, но что????.... стук раньше был не постоянный бывало пропадал на неделю две, но а сейчас он уже просто задрал кто нибудь что нибудь может подсказать по этому поводу?

Заранее огромное спасибо... Раньше эта тема поднималась. Но так ответ и не был дан. Я даже немного скопировал текст. настолько все похожее

Если щелчок то посмотри тут, может оно http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry206244

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! столкнулсяс такой же проблемой т.е. со стуком в правой передней двери пробовал все что сдесь вычитал .не то В конце концов нашел причину !!! стучит петля ограничителя открывания двери. вместе где шток петли проходит через пластину выходящую из двери .Короче повышенный люфт ! смазкой проблема не убирается .прбовал сделать шток толще намотав жестянку от пив банки помогает но на неделю .придется все снимать и растаивать под другой шток . кстати стучат все петли но менее заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же беда, только в левой задней двери. Кажется что действительно ограничитель болтается, только действительно это так или нет определить не могу, так как гремит только при закрытой двери. Если кто справился с этой бедой выложите метод пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...