Перейти к публикации
Lada-forum.ru
**Илья**

Не горит ближний свет ваз 2103

Рекомендованные сообщения

Дело в том что на Ваз 21033 погас ближний свет. Включаешь дальний, горят все четыре фары. В чем может быть дело? У меня у самого Ваз 2110, поэтому класическую электрику (особенно -03, -06) я не очень хорошо знаю. Предохранители в порядке, клеммы все в порядке.

Изменено пользователем **Илья**
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что на Ваз 21033 погас ближний свет. Включаешь дальний, горят все четыре фары. В чем может быть дело? У меня у самого Ваз 2110, поэтому класическую электрику (особенно -03, -06) я не очень хорошо знаю. Предохранители в порядке, клеммы все в порядке.

Проверь реле ближнего света в первую очередь и возможно у тебя перегорели лампочки (чисто ближний)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь реле ближнего света в первую очередь и возможно у тебя перегорели лампочки (чисто ближний)!

 

 

берёш кусочек провода кидаеш на предохранительной панели на первый и на 5 предохранители вроде вставляеш предохранитель и едеш к электрику =)) я так делал ) когда сламалась гитара я именно так и сделал... либо жэ слева на предохранительной панели под гайкой отпал минус... и такое бывает =))

Изменено пользователем darksidemix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может элементарно сдохли нити ближнего света? У меня в пятерке так было. На мновение включился и тут же погас ближний свет. Я искал другую неисправность потому что считал что две лампочки одновременно сдохнуть не могут. Оказывается могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...