Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алекс_34

Русский Top Gear

Рекомендованные сообщения

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

 

Телеканал РЕН ТВ и телекомпания BBC Worldwide официально сообщают о подписании соглашения о производстве локальной версии и старте в России легендарного телешоу «TOP GEAR»!

 

Россия стала третьей после США и Австралии страной, получившей право на собственное производство успешного телешоу!

 

Создавать русскую версию «TOP GEAR» будет компания «Мир Реалити Продакшн», с которой телеканал РЕН ТВ сотрудничает по другим успешным эфирным проектам — кулинарной академии «Званый ужин» и др. Соглашение является крупнейшим из ранее подписанных BBC Worldwide с телеканалом РЕН ТВ и первым между BBC Worldwide и «Мир Реалити Продакшн».

 

В данный момент проходит кастинг основных ведущих. Однако можно с уверенностью сказать, что вне зависимости от персоналий, зрители телеканала РЕН ТВ уже этой осенью услышат смелые мнения о новейших автомобилях, насладятся потрясающими трюками в исполнении лучших испытателей мира и оценят комические сцены в исполнении ведущих.

 

С тех пор как оригинальные эпизоды «TOP GEAR» были показаны в более чем ста странах, включая Австралию, США и Францию. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй стали всемирно известными телезвёздами.

 

Адам Вэдделл, управляющий директор «TOP GEAR» (BBC Worldwide): «TOP GEAR какое-то время уже шёл на российском телевидении, а российская версия одноимённого журнала стала успешной сразу после её запуска в 2004 году. Так что совершенно логично, что российская аудитория увидит в эфире РЕН ТВ русскую версию нашего телешоу. Трио российских ведущих и уникальные декорации дают нам возможность утверждать, что российские телезрители будут смотреть его с тем же энтузиазмом, с которым смотрят TOP GEAR во всём мире!»

 

До премьеры осталось совсем немного! «TOP GEAR» стартует на РЕН ТВ 15 ноября 2008 года!

 

=== Конец цитаты ===

 

 

Как думаете, получится передать "изюминку" оригинального продукта? Я имею в виду всякие прикольные тесты, характеры ведущих и отношения между ними.

 

Кстати, как там Хамманд, оклемался после аварии? Никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, получится передать "изюминку" оригинального продукта? Я имею в виду всякие прикольные тесты, характеры ведущих и отношения между ними.

 

имхо, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, получится передать "изюминку" оригинального продукта? Я имею в виду всякие прикольные тесты, характеры ведущих и отношения между ними.

Тесты приоры :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не сказал всё равно каждый постарается хоть раз взглянуть а потом и еще раз в надежде что покажут чтото интересное..а потом и еще и еще...и тут как раз образуется рейтинг..долгожданный для создателей программы....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идейка хорошо бы в ней бы показывали Российский авто-пром

А он быстро кончиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой бюджет будет у программы.У зарубежной версии - он,я думаю приличный.

 

Не было бы всё это похоже на русскую версию "Тачки на прокачку" - "Алло!ГАРАЖ")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

green97rus согласна...если это будет в стиле "Тачки на прокачку" - "Алло!ГАРАЖ" то ппц...хотя посмеяться посмотреть можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврятли наши смогут проводить тесты суперкаров. А тесты машин можно посмотреть в другой передаче. Я очень сомневаюсь что потянут сделать такую же интересную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытка не пытка но пару раз посмотреть стоит. а вдруг получится? и через каждые 10мин. рекламма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как они сделали шоу "Мозголомы" или "brainiac" в оригинале, я думаю шоу будет гораздо слабее. Возможно дело в харизме Кларксона, Мэя и Хаммонда. Конечно как эксперимент это будет интересно, но ИМХО, это шоу будет попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, стартовала передача? Посмотреть не могу, а то наши доблестные служители народа поотключали половину российских телеканалов РЕН ТВ в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУчше на что бы похожа на "главная дорога"

Прости, а что в ней хорошего? :) Топ гир это драйв и стеб. Их интересно смотреть особенно спец выпуски. То, что показывают в "Главной дороге"... Ну мягко говоря, не то. Я говорю даже не об уровне тестируемых автомобилей. Сам подход и подача материала абсолютно разные. Опять же, судя по мозголомам, передача будет выглядить примерно так, отечественный ведущий своими репликами не всегда попадающий в масть и 90% оригинальных английских роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...