Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Дони

Господа помогите разобратся!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу сделать собственое раследование вместе с вами! Итак 21099 стояла на обочины дороги небольшой спуск почти ровная дорога! А перед авто в 2-3 метрах большая яма глубиной 1,5 метра, авто стояла на скорости и на ручнике, а теперь вопрос! МОЖЕТ САМО ПО СЕБЕ АВТО СКАТИТСЯ В ЭТУ ЯМУ И ПЕРЕВЕРНУТСЯ!!! Или все таки толкнули умышленно? Авто не мое а моей жены сестры, муж ее кому то денег должен и вот подозрение есть что кто то хотел ему насолить! Он уверяет что сама скатилась! Мнс до того интересно как такое может быть что я решил написать в форум! Гаи не вызывали, и была влажная погода! На обочине видны следы резины что авто тоскалось! Муж ее уверяет что авто замкнуло(не известно от чего?) и завелась и понесло ее! Разве такое может быть? У авто помята хорошо крыша переднее крыло лобовое вобщем работы на 30тыс руб! Какие мнения Господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если на ручнике стояла то даже если на скорости завести и не нажимать газ то она заглохнет (если только не карб на подсосе стоял) тем более ты пишешь что следы как будто тоскали её. Сомневаюсь что сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сделать собственое раследование вместе с вами! Итак 21099 стояла на обочины дороги небольшой спуск почти ровная дорога! А перед авто в 2-3 метрах большая яма глубиной 1,5 метра, авто стояла на скорости и на ручнике, а теперь вопрос! МОЖЕТ САМО ПО СЕБЕ АВТО СКАТИТСЯ В ЭТУ ЯМУ И ПЕРЕВЕРНУТСЯ!!! Или все таки толкнули умышленно? Авто не мое а моей жены сестры, муж ее кому то денег должен и вот подозрение есть что кто то хотел ему насолить! Он уверяет что сама скатилась! Мнс до того интересно как такое может быть что я решил написать в форум! Гаи не вызывали, и была влажная погода! На обочине видны следы резины что авто тоскалось! Муж ее уверяет что авто замкнуло(не известно от чего?) и завелась и понесло ее! Разве такое может быть? У авто помята хорошо крыша переднее крыло лобовое вобщем работы на 30тыс руб! Какие мнения Господа?

И завестись может, и будет тыркаться и глохнуть и такое бывает :) И толкать могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...