Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vitalsonchik

Регистрация отечественного а/м в ЗАО

Рекомендованные сообщения

хэлп, не могу найти где регистрировать авто, немогу дозвонится... как с очередями, есть ли запись, когда меньше народу?

вроде сказали что на 50 лет октября регистрировать и что народу мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэлп, не могу найти где регистрировать авто, немогу дозвонится... как с очередями, есть ли запись, когда меньше народу?

вроде сказали что на 50 лет октября регистрировать и что народу мало...

Идешь на сайт ГАИ, берешь все телефоны и звонишь и записываешься, если не дозвонишь, сьездий и все узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё такой вопрос: купил авто у знакомого по генералке, снимал с учёта сам, также по генералке, а ставить как? по генералке? нужно ли делать справку счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё такой вопрос: купил авто у знакомого по генералке, снимал с учёта сам, также по генералке, а ставить как? по генералке? нужно ли делать справку счёт?

конечно надо справку счет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм..... супер обзвонил все отделения по ЗАО и все говорят что мой адрес не кним привязан... и в какой ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.....Ну иди у соседа спроси ?где он машину ставил на УЧЕТ..

А вобще бред какой то.А где друг живет там же у тебя в районе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, в другом. просто у нас все отделы по разным разбиты и в какомто только иномарки регистрируют, в какомто только новые... не мог найти никого у кого отечественный а/м и кто его б/у покупал... щас нашёл человечка, он подсказал, единственное не пойму почему в ГАИ сказали что не у них...

И вопрос: как мне регистрировать авто по ген доверенности, могу ли я это осуществить без участия владельца? т.е. справку счёт допустим можно без него оформить? каковы действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за чем Ген довереность .??тебе??

ТЫ справку счет зделай и все тебя там в ПТС впишут что ты новый владелец и все и ты с ПТС уже идещ в ГАЙ ставить на учет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм..... супер обзвонил все отделения по ЗАО и все говорят что мой адрес не кним привязан... и в какой ехать?

Есть такое, смотри соседнии районы, к примеру в Марьино только одно МРЭО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, смотри соседнии районы, к примеру в Марьино только одно МРЭО.

Всмысле соседние районы? я по округу все мрэо обзвонил.... да вроде как нашёл где регистрировать.

 

а справку счёт я могу без владельца сделать, если у меня доверенность без ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле соседние районы? я по округу все мрэо обзвонил.... да вроде как нашёл где регистрировать.

Я подумал что ты не нашел МРЭО где регистрировать :)

а справку счёт я могу без владельца сделать, если у меня доверенность без ограничений?

Можно, там же в доверенности есть все паспортные данные владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zbugz.

Сначала я действительно не нашёл где регистрировать... т.к. во всех МРЭО по округу отвечали что к ним мой адрес не относится, потом поговорил с людьми с моего дома, вроде как объяснили в каком... но тем не менее до этого в нём же по телефону мне ответили что адрес не к нам...

да это впрочем всё ерунда, быстрее б на учёт поставить, а то техосмотр до 1 ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тем не менее до этого в нём же по телефону мне ответили что адрес не к нам...

Но ты подьедь к ним и уточни, а то вправду не там еще будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо. позвонил в фирму которая справку счёт делает, сказали что без участия владельца я не могу сделать справку счёт, как бы продать себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, смотри соседнии районы, к примеру в Марьино только одно МРЭО.

кстати очень удобно, я там в понедельник по записи с учёта снимал :) , народу за весь день человек 7 было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати очень удобно, я там в понедельник по записи с учёта снимал :) , народу за весь день человек 7 было :)

Везуха :) А у нас в марьино я по записи ставил на учет, с утра приехал к 10, уехал после 17:00, короче что запись, что нет, час разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто такая тема есть: они в понедельник работают, но только по записи... а большинство думает что понедельник выходной, т.к. в гаи же вроде везде воскресенье понедельник выходной... я на 13.30 записался, около 5 уехал... и то сам тупанул, приехал к назначенному времени, а мог бы пораньше и сделал бы всё до обеда, а так в обед попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто такая тема есть: они в понедельник работают, но только по записи... а большинство думает что понедельник выходной, т.к. в гаи же вроде везде воскресенье понедельник выходной... я на 13.30 записался, около 5 уехал... и то сам тупанул, приехал к назначенному времени, а мог бы пораньше и сделал бы всё до обеда, а так в обед попал...

Везет, в Марьино даже по записи в понедельник не работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет, в Марьино даже по записи в понедельник не работают :)

а это разьве не перерва 21? я там и снимал в понедельник по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это разьве не перерва 21? я там и снимал в понедельник по записи.

Ага, именно :) Там уроды одни. Странно, значит что то они поменяли в расписании, весной ни в какую не хотели записывать на понедельник, говорили что не работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуф, поставил на учёт. на студенческой. работают там одни скоты, особенно инспектор в 5 комнате... рикшин или ришкин чтото такое сергей владимирович... единственный адекват это майор во втором окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...