Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sasha.61rus

габориты!

Рекомендованные сообщения

привет!!!!! подскажите!,я заменил обычные лампочки на передних габаритах на диоды!!! у меня загорается лампочка о неисправности на понеле!!!!!что делать????? заранее спаибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!!!! подскажите!,я заменил обычные лампочки на передних габаритах на диоды!!! у меня загорается лампочка о неисправности на понеле!!!!!что делать????? заранее спаибо!!!!!!!!!!!!

Ищи тему. Был ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!!!! подскажите!,я заменил обычные лампочки на передних габаритах на диоды!!! у меня загорается лампочка о неисправности на понеле!!!!!что делать????? заранее спаибо!!!!!!!!!!!!

Ничего не делать, катайся спокойно так. С диодами всегда так. У штатной лампы мощность 5W а у диодов 1W вот комп эти 4W и не видит так как сопротивление меньше. Как следствие выдаёт ошибку неисправности сета ламп. Я так уже год катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как следствие выдаёт ошибку неисправности сета ламп. Я так уже год катаюсь.

Не желательно. Лампочка действительно сигнализирует, что у тебя непорядки, а тут едешь и не знаешь, на светодиод она матюкается или еще какая-то перегорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать, катайся спокойно так. С диодами всегда так. У штатной лампы мощность 5W а у диодов 1W вот комп эти 4W и не видит так как сопротивление меньше. Как следствие выдаёт ошибку неисправности сета ламп. Я так уже год катаюсь.

а есть такие диоды на 5W а то че то не кайф гонять лампочка вымораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не желательно. Лампочка действительно сигнализирует, что у тебя непорядки, а тут едешь и не знаешь, на светодиод она матюкается или еще какая-то перегорела.

вот купил диоды на подсветку номера еще не поставил!!!! поменяю тоже будет гореть!!!!!!!!!!!

 

Не желательно. Лампочка действительно сигнализирует, что у тебя непорядки, а тут едешь и не знаешь, на светодиод она матюкается или еще какая-то перегорела.

вот купил диоды на подсветку номера еще не поставил!!!! поменяю тоже будет гореть!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот купил диоды на подсветку номера еще не поставил!!!! поменяю тоже будет гореть!!!!!!!!!!!

вот купил диоды на подсветку номера еще не поставил!!!! поменяю тоже будет гореть!!!!!!!!!!!

На подсветке номера не будет ;) Оттуда не идёт на эту лампочку сигнализация :)

А чтобы лампочка не горела,делаем сопротивление и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не желательно. Лампочка действительно сигнализирует, что у тебя непорядки, а тут едешь и не знаешь, на светодиод она матюкается или еще какая-то перегорела.

Ну покупай обманку, стоит 700 рублей, врезаешь ее в цепь и она дает нужное сопративление и ниче не пищит. Так часто делают, когда ставят ксенон + диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы лампочка не горела,делаем сопротивление и всё.

Как это сопротивление делать по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...