Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ваз2103

Экзамены в ГАИ

Рекомендованные сообщения

Привет. Хочу посоветоваться с опытными автолюбителями. Мне 17 лет, день рождения в мае, собираюсь идти в автошколу, но есть ли смысл идти сейчас, когда до 18-ти еще 7 месяцев? Меня допустят до экзаменов в ГИБДД? Просто в интернете много информации по этой теме, но одна статья противоречит другой. Кто-то говорит что если сдать экзамен, то права будут, но они будут лежать до 18-ти лет в гаи, и когда исполнится 18 их просто отдадут. Меня устраивает этот вариант, но действительно ли такое возможно? И вообще зимой-то хорошо учиться, или все-таки весну подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу посоветоваться с опытными автолюбителями. Мне 17 лет, день рождения в мае, собираюсь идти в автошколу, но есть ли смысл идти сейчас, когда до 18-ти еще 7 месяцев? Меня допустят до экзаменов в ГИБДД? Просто в интернете много информации по этой теме, но одна статья противоречит другой. Кто-то говорит что если сдать экзамен, то права будут, но они будут лежать до 18-ти лет в гаи, и когда исполнится 18 их просто отдадут. Меня устраивает этот вариант, но действительно ли такое возможно? И вообще зимой-то хорошо учиться, или все-таки весну подождать?

У нас я знаю так, можно сдать раньше и просто в правах будет написано действительны и дата твоего рождения. А можно как я делал, отучился, а экзамен сдал в день своего рождения. Вождение что зимой что летом практически, у нас сейчас снега не много зимой, да и опыту наберешься зимой ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько у вас курсы месяцев?

если 2 месяца то иди за два месяца до дня рожденья(тоьлко что бы не раньше поулчилось) лучше с запасом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу посоветоваться с опытными автолюбителями. Мне 17 лет, день рождения в мае, собираюсь идти в автошколу, но есть ли смысл идти сейчас, когда до 18-ти еще 7 месяцев? Меня допустят до экзаменов в ГИБДД? Просто в интернете много информации по этой теме, но одна статья противоречит другой. Кто-то говорит что если сдать экзамен, то права будут, но они будут лежать до 18-ти лет в гаи, и когда исполнится 18 их просто отдадут. Меня устраивает этот вариант, но действительно ли такое возможно? И вообще зимой-то хорошо учиться, или все-таки весну подождать?
отучишься, и будешь ждать пока тебе не исполнится 18. как только исполнится пойдешь сдавать экзамен. поэтому лучше подождать несколько месяцев, а потом сдавать вместе с группой, в которой учился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавай экстерном если умеешь ездить ;-)

Я бы рад так сдать, но у нас отменили экстерн. Записался я в общем на январь, пофиг буду зимой учиться. У нас прямо в технаре курсы открыли, за 12 тысяч чё бы не учиться :) для сравнения в вираже обучение стоит 17тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди конечно потом просто легче будит по достижению 18 лет те просто вручт прова это же здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...