Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане хочу поставить катки,а с выбором определиться не могу,может вы посоветуете что ставить?

post-13907-1223910549_thumb.jpg

post-13907-1223910615_thumb.jpg

post-13907-1223910646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай прогу "TuningCarStudio" или типо того, :) Там удобно всё фотку тачки своей вставил и мути чё хошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне то очень хорошо смотряться диски с широкими спицами (хонда сивик).

при езде автомобиля кажеться, что они крутяться медленнее. Придает больше агресивности ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь выносные диски...машинв будет дерзко выглядеть,как бы с широко расставленными ногами......

Фирмы К&К, СКАД,TechLine,катки наши,хорошие,проверены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане хочу поставить катки,а с выбором определиться не могу,может вы посоветуете что ставить?

 

 

Тебе по фирмам подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту советую К&К вроде, на них "AURA" ещё пишут. Говорили когда покупал - лак с них слезет... ФИгня, ничего не слазит. Балансируются легко, смотрятся нормально (мона заценить на фото) и, ГЛАВНОЕ, суперкрепкие. Яму такую поймал - думал пипец. Грыжа охрененная на камере, а диску хоть бы хрен. А то трындят, мол, литьё колется если чё... Ковка нужна. Нифига не раскололся. Засим советую.

foto01067082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане хочу поставить катки,а с выбором определиться не могу,может вы посоветуете что ставить?

смотри какие будут неплохо смотреться 14е диски с резиной 185/60

post-46715-1271075818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе порекомендую ставить темные диски, на твоем цвете авто будут хорошо смотреться, ну и соответственно R14, ибо R13 не модно а 15 не практично, и денег много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ковка, реально брал в руки 2 колеса(зимняя штамповка R13 ) и брал свою ковку R14 ковка реально намного легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого ковка ВСМПО "Эдельвейс" Тема! легинькие,супер,единственный минус резина убьется быстрей чем диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из производителей рекомендую слик, всмпо. По дизайну думай сам. Ты же диски не кому-то покупаешь, а себе. Поэтому нравится они должны тебе, а не проводить голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на обычных стальных катках, литье и кованка не по карману, да и разбивать их по нашим колдобинам жалко.

 

Считаю, что выбирать оптимальнее из отечественных производителей. Красноярск, Верхняя Салда, СКАД - дизайн отличный, варианты на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковка сцука стоит мама не горюй, и если человек не супермегастритракер и машина его не претендует на звания самого быстрого таза россии, ему вполне хватит литых дисков на 14 с резиной 185 на 60. По фирмам пофиг бери чо понравится))) резину кумхо, мишлен, йокохома, ну а там вообще по бюджету нужно смотреть может и кама евро. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковка - для тех, у кого нет денег на сезонную прокатку и балансировку литья :)

 

Один раз купил, один раз одел - и ездишь пока резина не полысела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах - литье - гавно, ковка рулит :)

Когда стояло литьё,оно рулило не так ли?А штамповка была говно.Сейчас рулит ковка.Мало ли знаешь кто учится на чужих ошибках,всем нужно самим допетрить до всего.

Я брал литьё,потому что его отдавали за смешные деньги новьё в коробке и резине сезон был.Ты в сборе ковку взял 15ю!! с катками тоже за копьё.Фактор то немаловажный,согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в сборе ковку взял 15ю!! с катками тоже за копьё.Фактор то немаловажный,согласен?

Немаловажный, но я намеренно искал только ковку, мне даже больше хотелось 14ю, но что взял 15ю не жалею.

Литье никогда не возьму. Деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево и сердито ))) Шлифони стандарт и в матовый белый цвет покрась как у меня или в матовый черный и обода в белом 100-200 руб обойдется ))

post-68169-1275767458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди подскажите пожалуйста. Какие диски мягкие для машины и для покрышек. Ну кроме родных, они то в этом плане хороши, да вот только хотелось бы по симпатичнее. Размер интересует 13'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...