Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sailord

передний палафон освещения салона

Рекомендованные сообщения

крутил крутил и вконце концов сломал :( как этот девайс снимается? пробовал полностью снять - такое ощущение что он ща с крышей пойдет... никто не снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутил крутил и вконце концов сломал :( как этот девайс снимается? пробовал полностью снять - такое ощущение что он ща с крышей пойдет... никто не снимал?

Если ты говоришь про индивидуальный который стоит над зеркалом то его снимать очень легко!!

Когда я снимал то тоже как будто крыша снимается ты просто пальцем отогни чуточку пластмассу и отверткой поддень и проведи по кругу!!! А то ты поддеваешь железку , а она приделана к оббивки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче в обивку крыши вставлено металлическое кольцо за него и держится плафон. в общем надо как и писалось выше вставлять отвертку между плафоном и мет. кольцом. иначе можно вырвать плафон вместе с этим кольцом и закоцается крыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сафит купил в строительном магазине в отделе где светильники!Стоит 17 грн, лампа 35 ват, светильник стал в родное место, ничего не подрезал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сафит купил в строительном магазине в отделе где светильники!Стоит 17 грн, лампа 35 ват, светильник стал в родное место, ничего не подрезал.

Понял, спасибо. И ещё вопросик: переключатель сам ставил? Просто потолок у меня немного другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. И ещё вопросик: переключатель сам ставил? Просто потолок у меня немного другой.

Я поставил переключатель в пластиковую накладку закрывающую крепление зеркала. Но плафон пока не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил переключатель в пластиковую накладку закрывающую крепление зеркала. Но плафон пока не менял.

У меня не встанет туда. Там БК висит. :) А зачем тогда еще переключатель, если плафон "родной"? Он же сам себе переключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был не родной :)

 

Я его расковыривал и вставлял туда галогенку на 20 Вт. Опыт неудачный, поскольку она расплавила плафон. Выключатель остался, плафон новый купил, вот думаю теперь как Вирус сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в родной диод, и он теперь зоть светить стал зорошо!

а заморачиватся переделывать не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в родной диод, и он теперь зоть светить стал зорошо!

а заморачиватся переделывать не хочется!

переделывать не долго зато эфективно но тут кому что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да красиво смотрится. Сам буду такой ставить. Только вот выключатель хочу куда нибудь ближе к панеле вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да красиво смотрится. Сам буду такой ставить. Только вот выключатель хочу куда нибудь ближе к панеле вывести

ну это на любителя кому где нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот светильник не работал. Вытащил его, а к нему вообще провода не подходят! Подскажите, как кинуть провод на него? Где он штатно должен проходить,

к чему подключается? Как я понимаю надо обивку потолка снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот светильник не работал. Вытащил его, а к нему вообще провода не подходят! Подскажите, как кинуть провод на него? Где он штатно должен проходить,

к чему подключается? Как я понимаю надо обивку потолка снимать?

тяни плюс и минус! а может там все таки провода естЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, смотрите чтоб из-за этих плафонов обвика не погорела, потому что она зверски нагревается! И вы подсоединяли через реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в плафоне лампочка на 5 ватт. Ниче не горит. Да и гореть не будет даже если 10 ватт - он железный, ему пох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...