Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл Анатольевич

проблема с инжекторной машиной

Рекомендованные сообщения

привет всем

вобщем косяк таков купил новую машинку себе ваз 2109 сызранскую рослада что можете сказать о качестве таких машинок??

и возникло несколько проблем

1. при переключение на 4 на любой скорости и оборотов в начале пару секунд проходит подёргивание потом нормал

2. переключение с крости на скорость стрелка тахометра резко подымица на чючють выше чем была потом упадёт потом 2 раза подымица д 1500 оборотов потом нормально

3. обороты иногда не как положенно 900 а 1500

 

 

бортового нету в ней

я в инжекторе пока не как не шарю

http://megachip.ru/item.php?item_id=645660

и вот через эту штуку я смогу получать даные и записывать ну тоесть прошивать??

и как узнать какие мозги в ней идут

и где взять сам штекер который в машину вставляеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче сразу бортовой комп поставить? И зачем тебе этот переходник.Записывать ошибки чтобы потом на компе их смотреть или через этот девайс перепрошить мозги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще желание научиться прошивать их но млин чюток недопонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://megachip.ru/item.php?item_id=645660

и вот через эту штуку я смогу получать даные и записывать ну тоесть прошивать??

и как узнать какие мозги в ней идут

и где взять сам штекер который в машину вставляеца

 

Чо-то я сомневаюсь, что этим девайсом можно мозги прошить. :) При наличии хорошего ПО диагностику делать это реально.

Такой штук у нашего автоэлектрика есть. А мозгу прошить... так он контроллер снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. при переключение на 4 на любой скорости и оборотов в начале пару секунд проходит подёргивание потом нормал

2. переключение с крости на скорость стрелка тахометра резко подымица на чючють выше чем была потом упадёт потом 2 раза подымица д 1500 оборотов потом нормально

3. обороты иногда не как положенно 900 а 1500

 

 

 

а поповоду этого чтонибудь скажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаток, надо дождаться профессионалов, думаю скоро они тебе ответят, но рискну предположить, что на обороты может влиять РХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно моё предположение покажется глуповатым,но всё же.Может ты раньше педаль сцепления нажимаешь,чем убираешь с газа при переключении. :) А про обороты хх могу сказать,что у меня они тоже иногда плавают.Тут где-то уже это обсуждалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно моё предположение покажется глуповатым,но всё же.Может ты раньше педаль сцепления нажимаешь,чем убираешь с газа при переключении. :) А про обороты хх могу сказать,что у меня они тоже иногда плавают.Тут где-то уже это обсуждалось...

именно на 4 передачи??? :)

не неисправность есть это точно

даже вот нажму сцепления сделаю небольшую перегазовку и четвёртую включаю и она идёт без дёрганей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...